The IVth International Conference “Raw Material Base for Malting and Brewing Production” (2012-02-06)

To review the page content in English or another foreign language, please select the language

Настоящим информируем Вас о том, что 6-8 сентября 2012 года в Москве (Бизнес-центр СОАО «ВСК», ул. Островная, д.4) состоится IV-ая Международная конференция «Сырьевая база для солодовенного и пивоваренного производств», организуемая Национальным союзом производителей пивоваренного ячменя и солода (Barley and Malt Union) при поддержке Министерства сельского хозяйства России, Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию и Союза российских пивоваров с участием Берлинского института пивоварения VLB и технического университета г. Мюнхен (кафедра Вайнштефан).

Генеральным спонсором конференции выступает Страховой дом «ВСК».

В рамках конференции будут подведены итоги конкурса на звание «Лучшего производителя пивоваренного ячменя России 2012 г.»  и пройдёт церемония вручения официальных наград Министерства сельского хозяйства лучшим представителям производственной цепочки «пивоваренный ячмень – пиво».

Как и в прежние годы Вас ждёт интересная разнообразная профессиональная программа и множество возможностей для общения друг с другом, с представителями солодовенного и пивоваренного бизнеса, а также с представителями государственных законодательных и исполнительных органов власти.Конференция

8 сентября 2012 г. предусмотрено посещение участниками конференции праздника пива «Переделкифест»  на базе отдыха СОАО «ВСК» в деревне Переделки (6 км от МКАД по Минскому шоссе).

В приложении Вы найдете более подробную информацию о конференции.

Share news:

No comments