Это для меня так же естественно, как прием пищи, и столь же необходимо. Мне и в голову не придет есть и при этом не пить пиво

— Эрнест Хемингуэй

Cеминар-совещание в Рязани (2012-03-07)

02 марта  в г.Рязань состоялся семинар-совещание «Производство пивоваренного ячменя в Рязанской области: перспективы увеличения объемов, агротехника и выращивание». В семинаре приняли участие: министр сельского хозяйства и продовольствия Шестаков Н.И., зам.министра сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области Ванюшин П.Н., ведущий специалист по зерновым культурам ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» Матвеев И.В., начальники районных управлений сельского хозяйства, руководители областных организаций, обслуживающих АПК, руководители сельхозпредприятий и фермерских хозяйств.

В ходе совещания в НСППЯиС вступили 13 компаний – производителей пивоваренного ячменя: ООО им. Алексашина, ООО «Милославский ячмень»,ООО «Церлево», КФХ «Савчук», ООО «Дубасово», гл.КФХ Меншов Н.В., ООО «Прогресс», гл.КФХ Саджая Г.И., СПК «Заресье», ИП Глава КПХ Храмов А.Н., ООО им.Крупской, СПК «Заря», ФГБУ РГАТУ.

Поделиться новостью:

Комментариев нет