Можно выпить только 30 или даже 40 кружек пива в день, независимо от того, насколько ты богат.

— Адольф Буш

Новые члены Союза «Ячмень, солод, хмель и пиво России» (2014-04-09)

Рады сообщить Вам, что членом нашего Союза стала компания «VVS (ВладВнешСервис)».

VVS (ВладВнешСервис) (http://www.vvs-info.ru/) – компания, оказывающая информационно-аналитические услуги сотням российских и зарубежных фирм, расположенных в разных регионах России и за рубежом.

ВладВнешСервис является одной из компаний, стоявших у истоков бизнеса по обработке и адаптации рыночной статистики, собираемой федеральными ведомствами. Компания имеет 15-летний опыт в сфере предоставления статистики рынка товаров как информации для стратегических решений, выявляющей рыночный спрос. Основные клиентские категории: экспортёры, импортёры, производители, участники товарных рынков и бизнес услуг b2b.

Наибольший авторитет компания завоевала в следующих отраслях:

  • Коммерческий транспорт и спецтехника
  • Стекольная промышленность
  • Химическая и нефтехимическая промышленность
  • Строительные материалы
  • Медицинское оборудование
  • Пищевая промышленность
  • Производство кормов для животных
  • Электротехника

По итогам 9-го ежегодного опроса Российской Гильдии маркетологов «О состоянии и перспективах развития рынка маркетинговых услуг в России» компания входит в пятерку абсолютных лидеров в номинации «Лучшая иcследовательская компания 2010 года».

Компания постоянно совершенствует предоставляемые услуги и расширяет их спектр. В марте 2009 года Федеральное Агентство по информационным технологиям при Министерстве связей и массовых коммуникаций РФ зарегистрировало новые информационные ресурсы «Растущие рынки импорта» и «Растущие рынки экспорта». ИАК ВладВнешСервис является разработчиком данной услуги, выявляющей товары растущего спроса. Эта информация и методика ее подачи являются полностью эксклюзивными.

Инициатива компании по созданию обзоров «Растущие рынки России» поддержана Комитетом по маркетингу Торгово-Промышленной палаты РФ и Российским Союзом Промышленников и Предпринимателей. Сегодня на базе обзоров ведутся информационные разделы по ВЭД России многими отраслевыми порталами.

Более подробная информация о компании доступна по ссылке http://www.vvs-info.ru/about/.

По всем вопросам воспользуйтесь разделом http://vvs-info.ru/contact/.

Поделиться новостью:

Комментариев нет