Хорошее пиво можно опознать с одного глотка, но лучше удостовериться как следует

— Чешская пословица

Совещание у первого заместителя Министра экономического развития Лихачёва А. Е. : Поддержка российского экспорта в страны ШОС. (2015-11-09)

5 ноября 2015 г. генеральный директор Национального союза производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции Алексей Рубцов принял участие в совещании у первого заместителя Министра экономического развития Лихачёва А.Е. «По разработке дорожных карт развития российского экспорта в страны Шанхайской организации сотрудничества (ШОС)».

Заседание 05112015

Напомним, что наш Союз совместно с Союзом зернопроизводителей России с 2012 года, с целью расширения экспортного потенциала Российской Федерации, реализуют проект «Пекинская программа», направленный на производство зерновых и масличных культур и их последующего экспорта в страны ШОС.

«Пекинская программа» разработана совместно с Министерством экономического развития (паспорт проекта утверждён Министром Алексеем Улюкаевым), программа одобрена для реализации Администрацией Президента РФ и межправительственной Комиссией по подготовке регулярных встречглав Правительств РФ и КНР. Подробно о программе – см.: http://barley-malt.ru/?cat=106.

Мы рады сообщить Вам, что предложение наших Союзов о поддержке участия российских компаний в рекламно-выставочных мероприятиях, проводимых в странах ШОС, было учтено при формировании «Дорожной карты поддержки российского экспорта».

Скриншот 09.11.2015 93901.bmp

Обращение Союзов в адрес Министерства экономического развития

Список участников заседания

Проект «Дорожной карты поддержки российского экспорта в страны ШОС»

Поделиться новостью:

Комментариев нет