Не учись пиво варить, учись солод растить.

Анна Зеленькова и Александр Мордовин приглашены в экспертное жюри European Beer Star (2017-04-01)

В соответствии с решением Союза независимых пивоваров Германии, организатора одного из самых престижных мировых конкурсов пивоваренной продукции  European Beer Star (Пиво – Звезда Европы), президент Союза производителей ячменя, солода, хмеля и пиво-безалкогольной продукции Александр Мордовин и главный технолог «ПК Хлебнаш» и ООО «Кега» Анна Зеленькова примут участие в работе экспертного жюри конкурса European Beer Star.

Пивоварня ООО «Кега» стала победителем конкурса «РОСГЛАВПИВО» — Главное Пиво России» в категориях Темное пиво (4) и Красный и янтарный лагер (14), а также заняла первое место в этапе конкурса «РОСГЛАВПИВО» — Выбор потребителя».

Экспертная дегустация пройдёт 10 и 11 августа 2017 года в Германии, на суд экспертному жюри предстанут более  2.000 образцов пива в 57 категориях.

Напоминаем, что с 2017 года российские пивоваренные предприятия, члены Союза производителей ячменя, солода, хмеля и пиво-безалкогольной продукции, имеют право проводить оформление участия в конкурсе European Beer Star, обратившись в адрес пресс-службы Союза, заполняя регистрационные документы на русском языке, при этом пивоваренная продукция на конкурс отправляется на российский почтовый адрес нашего Союза, и затем уже нами переправляется в Германию (сборный таможенный груз). Члены Союза оплачивают только стоимость участия в конкурсе и отправку образцов на российский адрес Союза, организация отправки образцов в Германию, включая таможенное оформление, производится за счёт Союза.

В соответствии с традицией, любые члены Союза производителей ячменя, солода, хмеля и пиво-безалкогольной продукции, состоящие в Союзе не менее пяти лет, имеют право получить ВИП-пригласительные на «Ночь победителей» — праздничное дегустационное вечернее мероприятие 57 сортов-победителей конкурса European Beer Star, которое пройдёт 13 сентября 2017 г. в рамках работы выставки DrinkTec, г. Мюнхен.

Поделиться новостью:

Комментариев нет