Горек хмель, а пьется сладко!

Расширение состава Экспертного жюри конкурса «РОСГЛАВПИВО» — приглашаем к участию! (2017-04-05)

Уважаемые коллеги,

Организаторы Российского конкурса пивоваренной продукции  «РОСГЛАВПИВО» = Главное Пиво России» – Союз производителей ячменя, солода, хмеля и пиво-безалкогольной продукции совместно с Союзом независимых пивоваров Германии – начали работу над расширением состава международного Экспертного дегустационного жюри конкурса.

В состав Экспертного жюри конкурса на данный момент времени входят 32 человека, ведущие эксперты из 9 стран мира, жюри возглавляет заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации Е. В. Громыко.

Среди членов жюри 10 представителей от Российской Федерации, 11 от Германии, 4 от Чехии, 2 от Нидерландов и по 1 представителю из Австрии, Италии, Финляндии, Польши и Белоруссии.

Общественные организации пиво-продуктового подкомплекса, а также предприятия отрасли и отраслевые средства массовой информации имеют право ходатайствовать о включении своего представителя в состав Экспертного жюри конкура «РОСГЛАВПИВО».

Итоговое определение экспертов из Российской Федерации, Республики Беларусь и Республики Казахстан будет происходить в соответствии с методикой, разработанной Союзом независимых пивоваров Германии, на основании наличия опыта дегустационной деятельности, профессионального образования и/или многолетнего опыта работы в пиво-продуктовом подкомплексе, а также наличия международной известности кандидатов в состав членов жюри конкурса.

Кандидатам в члены жюри конкурса необходимо отправить в адрес организаторов в простой письменной форме заявку на участие с указанием контактных данных и приложением краткой автобиографии и фотографии. Приём заявок: info@rosglavpivo.com.

Напомним, что второе заседание Экспертного жюри конкурса и этап конкурса «Экспертная дегустация» пройдут в феврале 2018 года в г. Москва. Иногородние члены жюри обеспечиваются проживанием, питанием и необходимыми трансферами за счёт организаторов конкурса. Информация о членах жюри, а также биография, будет размещена в разделе «Экспертное жюри» сайта www.rosglavpivo.com.

Дата проведения проведения Экспертной дегустации конкурса РОСГЛАВПИВО 2018 будет совпадать с датой проведения трёхдневной международной научно-практической Конференции «Ячмень, Солод, Хмель и Пиво России», проводимой нами на базе страховой компании «ВСК» в Крылатском: Материально-техническая и сырьевая база для солодовенного, пивоваренного и винокуренного производств; при поддержке Технического университета г. Мюнхен и Технического университета г. Берлин.

Приглашаем компании производственной цепи «пивоваренный ячмень – пиво» к спонсорской поддержке конкурса (условия обсуждаются индивидуально), а предприятия отрасли к участию в Российском конкурсе пивоваренной продукции «РОСГЛАВПИВО» = Главное Пиво России»!

Победители конкурса «РОСГЛАВПИВО» будут объявлены на III Международной выставке индустрии напитков BevialeMoscow 2018.

Приём заявок на участие в конкурсе  «РОСГЛАВПИВО» открыт!

При подаче заявки до 30 сентября 2017 года действует скидка 20%!

Листовка РОСГЛАВПИВО 2018

АНКЕТА для членов жюри 2018

Поделиться новостью:

Комментариев нет