Ячная (ячменная) каша спора да вкусна.

— Пётр Первый

Программа Дня поля в Республике Чувашия 27 июля и Анкета участника (2017-06-19)

С радостью сообщаем Вам о том, что Союз производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Президента Республики Чувашия М. В. Игнатьева является организатором Приволжского Дня поля «Ячмень, солод, хмель и пиво России».

Приволжский День поля «Ячмень, солод, хмель и пиво России» состоится 27 июля 2017 года в Республике Чувашия на базе Колхоза «ОПХ «Ленинская искра»

Адрес проведения: Колхоз «ОПХ «Ленинская искра», д. Верхние Ачаки, ул. Ленина, д. 42 Б, Ядринский район, Чувашская Республика — Чувашия

В работе мероприятия примут участие более 500 представителей агропромышленного комплекса Российской Федерации, дальнего и ближнего зарубежья. Запланировано участие руководства Министерства сельского хозяйства РФ.

В соответствии с традицией в рамках работы Дня поля запланировано награждение ведомственными наградами Министерства сельского хозяйства РФ лучших представителей АПК Российской Федерации и производственной цепи «пивоваренный ячмень – пиво». 

Программами мероприятий предусмотрено выступление руководителей агропроектов и отделов закупок пивоваренных и солодовенных компаний и спонсоров мероприятий, осмотр демонстрационных делянок и промышленных посевов различных сортов пивоваренных ячменей и особое внимание будет уделено теме хмелеводства. Участникам будут продемонстрированы как плодоносящие хмельники, так и новые, заложенные весной 2017 г. Президент Союза Александр Мордовин выступит с расширенной презентацией «Мировой и российский рынок пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пивоваренной продукции». В ходе мероприятия участники ознакомятся с передовыми технологиями производства сырья (пивоваренный ячмень и хмель) для пивоварения, а также обсудят пути развития и возрождения отечественного хмелепроизводства. Необходимым условием для этого, по мнению Союза производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции, является выравнивание ставок на закладку и уход за хмельниками со ставками на закладку и уход за виноградниками.

Компания CNH Industrial продемонстрирует работу сельскохозяйственной техники NewHolland и показ новинок 2017 года!

Генеральный партнёр — Колхоз «ОПХ «Ленинская искра», ООО «РусХмельСолод»

Генеральный спонсор — CNH Industrial

АПК от Чекмарева

Общее_предприятиям

Программа Дня поля 2017 Чувашия_проект

Анкета на День поля 2017_Чувашия

Поделиться новостью:

Комментариев нет