Можно выпить только 30 или даже 40 кружек пива в день, независимо от того, насколько ты богат.

— Адольф Буш

Соглашение с Китайским национальным исследовательским институтом пищевой и ферментной промышленности (2012-06-01)

НСППЯиС приступил к активной фазе реализации озвученного весной 2011 года кооперационного проекта, имеющего своей целью организацию производства пивоваренного ячменя в России для целей экспорта в Китайскую Народную Республику.

Со стороны КНР уполномоченной организацией, имеющей поручение Китайской солодовенной и пивоваренной промышленности по вопросу организации поставок российского пивоваренного ячменя, а также других зерновых культур на предприятия пивоваренной и пищевой промышленности КНР, является Китайский национальный исследовательский институт пищевой и ферментной промышленности.

Между НСППЯиС и КНИИПиФП 28 мая 2012 года заключено Соглашение о научном и технологическом сотрудничестве (размещено на вебсайте НСППЯиС).

28 мая 2012 г. НСППЯиСподал заявление в Министерство образования и науки РФ с просьбой о включении совместного российско-китайского проекта «Организация научного испытания сортов пивоваренного ячменя» в список правительственных программ научно-технического сотрудничества России и КНР.

Представитель КНИИПиФП примет участие вII-ом международном Дне поля солодовенной и пивоваренной промышленности России www.barley-malt-fieldday.ru, а также в IV-ой международной Конференции «Материально-техническая и сырьевая база для солодовенного и пивоваренного производств» www.barley-malt-conference.ru

Ответственными лицами за реализацию проекта назначены:
со стороны НСППЯиС – вице-президент Белинский Б.И.
со стороны КНИИПиФП – директор департамента пивоваренной и солодовенной промышленности Ван Делян.

соглашение с КНР

Поделиться новостью:

Комментариев нет