На 8-ой день Бог создал пиво, и после этого его никто не видел…

— Английская поговорка

Приглашаем к участию в поездке «Традиции Европейского пивоварения» — Чехия, Германия (Октоберфест), Швейцария (2018-07-22)

Уважаемые коллеги,

приглашаем Вас принять участие в ежегодной поездке «Традиции Европейского пивоварения», организуемой нашим Союзом при поддержке Министерства сельского хозяйства Чехии и Министерства сельского хозяйства Германии, которая состоится с 23 сентября по 28 сентября 2018 г.

Участников поездки ждёт интересная и насыщенная деловая и развлекательная программа:

Семинар Союза и компании Syngenta «Традиции европейского пивоварения» на базе Института химии бродильных производств и биоинженерии — Химико-технологический институт, г. Прага

— селекция и семеноводство пивоваренного ячменя;
— рентабельность экономической деятельности растениеводческих предприятий, имеющих в севообороте пивоваренный ячмень;
— управление (менеджмент) рисков возделывания зерновых культур;
— технологии солодоращения и пивоварения.

Посещение пивоваренного завода Pilsner Urquell и 9-ти километровых лагерных подвалов, дегустация. Посещение пивоваренного завода CHODOVAR, солодовенного производства и крафтовой пивоварни пана инженера Клусачека.

Посещение пивного фестиваля «Октоберфест», шатёр – «Лёвенброй», посещение развлекательных аттракционов.

Вас ждут встречи с чешскими и немецкими коллегами-пивоварами и производителями сырья и оборудования для пивоваренной отрасли, посещение хмельников, музеев пива и хмеля.

Право бесплатного участия в поездке по системе «всё включено» — участник обеспечивается визовой поддержкой, билетами на самолёт Москва-Прага и Цюрих-Москва, 6-и дневным проживанием в гостиницах ****/*****, питанием, полным трансфером, услугами переводчика — имеют партнёры Союза (1 человек).

Право участия в поездке имеют также члены Союза (при условии оплаты компенсационной составляющей в размере 50.000 руб.), а также представители российских пивоваренных заводов (по договорённости).

Программа пребывания Чехия-Германия-Швейцария 2018

Поделиться новостью:

Комментариев нет