Можно выпить только 30 или даже 40 кружек пива в день, независимо от того, насколько ты богат.

— Адольф Буш

Совещание Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию на тему «Развитие селекции и семеноводства в Российской Федерации» (2019-03-15)

14 марта 2019 года генеральный директор Национального союза производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции А. В. Рубцов принял участие в совещании Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию на тему «Развитие селекции и семеноводства в Российской Федерации».

Совещание прошло под председательством первого заместителя председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию С. Ф. Лисовского.  В совещании также приняли участие члены Совета Федерации, представители федеральных органов исполнительной власти, отраслевых союзов, научного и экспертного сообщества. 

На совещании обсуждались основные проблемы и перспективы развития отечественной селекции и семеноводства, а также программа развития сельского хозяйства. С протоколом совещания и информацией от Аналитического управления Аппарата Совета Федерации на тему «Развитие селекции и семеноводства в Российской Федерации» вы можете ознакомиться ниже:

Протокол совещания СФ 14.03.2019

Развитие селекции и семеноводства в РФ. СФ 14.03.2019

Поделиться новостью:

Комментариев нет