Irina Zimmermann has led ROSGLAVPIVO Expert tasting stage! (2019-07-05)

To review the page content in English or another foreign language, please select the language

Уважаемые коллеги,

в соответствии с совместным решением Союза ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции и Союза независимых пивоваров Германии был определен председатель этапа «Экспертная дегустация» конкурса пивоваренной продукции «РОСГЛАВПИВО – Главное Пиво России».

Членам жюри конкурса были отправлены анкеты с информацией обо всех экспертах с просьбой отдать свой голос в пользу одного из экспертов (русского или зарубежного), которого они считаеют максимально опытным и известным экспертом нашей отрасли.

Им стала Ирина Циммерманн!

Ирина – профессиональный пивовар и известный сомелье со всемирной славой. 

Заняла 3 место в чемпионате между сомелье по пиву по Германии в 2015 г.

Заняла 3 место в международном чемпионате между сомелье по пиву в Бразилии, Сан-Паулу — единственная дама, прошедшая отборочные туры (53 участников из 11 стран мира).

На сегодняшний день Ирина носит имя лучшего женского специалиста по пиву в мире.

С полной биографией можно ознакомиться здесь -> Биография.

Поздравляем Ирину с очередной победой!

Экспертная дегустация будет проходить 6-7  февраля 2020 года в г. Москва в комплексе зданий Московского государственного университета пищевых производств одновременно с VIII Международным форумом «Ячмень, солод, хмель и пиво России» и будет осуществляться профессиональным Экспертным жюри, состоящим из представителей Российской Федерации, Республики Беларусь, Республики Армения, Германии, Чехии, Польши, Бельгии, Дании, Италии, Голландии, Австрии и США — первоклассным независимым комитетом известных и опытных экспертов со всего мира. На заседаниях Экспертного жюри традиционно присутствуют атташе по аграрным вопросам посольств Германии, Чехии, Австрии и США. Критерием оценки является не технический лабораторный анализ, а оценка органолептических показателей, то есть исключительно то, что определяется чувством и вкусом.

Компании, победившие в конкурсе, ждут медали «РОСГЛАВПИВО», лучших пивоваров — дипломы Министерства сельского хозяйства Российской Федерации «Лучший по профессии», награды спонсоров.

Приглашаем пивоваренные компании к участию!

1 АПРЕЛЯ

Начало регистрации

1 НОЯБРЯ

Заканчивается скидка на раннюю регистрацию

31 ДЕКАБРЯ

Закрытие регистрации

9 ЯНВАРЯ —
5 ФЕВРАЛЯ

Отправка пива на Экспертную дегустацию

6-7 ФЕВРАЛЯ

Заседание Международного экспертного жюри

24-26 МАРТА

Международная выставка индустрии напитков BevialeMoscow, 
Церемония награждения победителей

Подробно о конкурсе -> www.rosglavpivo.com

Листовка_РОСГЛАВПИВО-2020

Share news:

No comments