Чех должен видеть в бокале большой купол пены, иначе он нервничает

— Чешская поговорка

Поездка представителей Союза в США, семинар «Традиции крафтового пивоварения США» (2019-08-26)

Уважаемые коллеги, в соответствии с итогами визита Президента Союза Александра Мордовина в посольство США и встречи с представителями Министерства сельского хозяйства, рады сообщить Вам, что в сентябре 2020 года наш Союз при поддержке Минсельхоза США организует обучающий семинар «Традиции крафтового пивоварения США». Поездка пройдёт по программе, аналогичной организуемой нами в Германию и Чехию, по системе «всё включено», включая необходимую визовую поддержку.

Участников поездки ожидает посещение пивного фестиваля крафтового пива, производств пивоваренного ячменя и хмеля, визиты на солодовенное производство и крафтовые пивоварни США.

Подробная информация о поездке и условиях участия будет в одной из наших ближайших рассылок.

Представители отрасли, заинтересованные принять участие в поездке, могут отправить предварительную заявку на участие. Ориентировочная себестоимость участия на человека (6 дней / 5 ночей) будет составлять 3.000 USD, включая визу, авиабилеты, гостиницу/одноместное размещение, деловую программу, услуги переводчика, питание. Формируется небольшая группа участников поездки (10 человек).

По всем вопросам Вы можете обращаться к Назаровой Светлане: 

E-mail: s.nazarova.barley-malt@mail.ru

Телефон: +7(485)353-88-54, +7-915-999-91-69 (моб.)

 

Поделиться новостью:

Комментариев нет