Вы не можете считаться настоящим государством, если у вас нет своего пива и своей авиакомпании. Может немного помочь наличие футбольной команды или ядерного оружия, но даже и в этом случае, как минимум, у вас должно быть свое пиво

— Фрэнк Заппа, музыкант

Итоги выставки «BrauBeviale 2019» и конкурса «European Beer Star 2019» (2019-11-19)

 

 

С 12 по 14 ноября 2019 года в городе Нюрнберге прошла крупнейшая специализированная выставка индустрии напитков BrauBeviale 2019. Национальный союз производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции был представлен на выставке со своим стендом 1-338, в работе выставки приняли участие руководители организации в лице президента Союза Александра Мордовина и генерального директора Союза Алексея Рубцова.

За три дня работы BrauBeviale посетило около 40 тысяч человек, 18 тысяч из которых приехали на выставку в Германию из других стран — Италии, Чехии, Австрии, России, Бельгии, Швейцарии, Нидерландов, Франции и Польши. 1088 экспонентов (54% которых – иностранные участники) представили свою продукцию и услуги, охватив всю цепочку производства напитков: высококачественное сырье, инновационные технологии и компоненты, эффективная упаковка и креативные маркетинговые идеи. В этом году выставка также была посвящена ключевой теме: «Перспективы развития индустрии напитков».

В рамках работы выставки прошло вручение наград победителям XVI международного пивоваренного конкурса European Beer Star, организуемого партнёром нашего Союза – Союзом независимых (частных) пивоваров Германии (Private Brauereien). В этом году в конкурсе приняло участие 2483 образца (+6% к итогу прошлого года) из 47 стран мира.

Рады сообщить, что две российские пивоваренные компании стали победителями этого престижного мирового конкурса: «Московская Пивоваренная Компания» (г. Мытищи), которая завоевала бронзовую награду в категории «Английский биттер» с пивом «Трехгорное Оригинальное», и пивоварня «Таркос» (г. Воронеж), получившая серебряную награду в категории «Бельгийский крепкий темный эль» с пивом «Quadrupel». Поздравляем компании с этим замечательным событием и прекрасным результатом!

Представители компаний-членов Союза получили VIP-приглашения на участие в банкете «Ночь победителей» – праздничное вечернее дегустационное мероприятие сортов-победителей конкурса European Beer Star 2019, которое прошло 13 ноября 2019 года в рамках работы выставки.

Полный список победителей конкурса European Beer Star 2019:

Победители_EBS 2019

 

В следующем году выставка BrauBeviale пройдёт с 10 по 12 ноября в г. Нюрнберг, Германия. Наш Союз будет традиционно представлен на выставке со своим стендом. Компании-члены Союза имеют право получить через пресс-службу Союза VIP-пригласительные на выставку, дающие право приоритетной парковки, бесплатного входа на выставку, бесплатного питания в VIP-ресторане, участия в мероприятиях выставки, включая торжественный банкет «Ночь победителей» по случаю награждения лауреатов конкурса European Beer Star 2020.

Компании отрасли, заинтересованные в участии в выставке и работе с Союзом, приглашаются к сотрудничеству ⇒ Пресс-служба Союза: info@barley-malt.ru.

Поделиться новостью:

Комментариев нет