Ни один кувшин не станет добровольно кувшином с водой, вместо того, чтобы стать кувшином с пивом, если ему будет предоставлено право выбора.

— Английская поговорка

Встреча Александра Мордовина с новым атташе по вопросам сельского хозяйства посольства Германии в РФ Штефаном Гершевски (2020-11-20)

6 ноября 2020 г. состоялась встреча Председателя правления Национального союза производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции Александром Мордовиным с атташе по вопросам сельского хозяйства посольства Германии в РФ Штефаном Гершевски, представителем Министерства сельского хозяйства и продовольствия Германии.

Стороны обсудили вопросы селекции и семеноводства, продолжения взаимодействия в рамках организуемых Союзом мероприятий: конкурс пивоваренной продукции «Росглавпиво® — Главное Пиво России 2020» и XI Международный форум: «Винодельческая и пивоваренная отрасли РФ 2030 – Взгляд в будущее», а также День поля «Ячмень, солод, хмель и пиво России».

 


С целью максимально оперативного информирования, отправки срочных новостей, эксклюзивных фото и видео-материалов о жизни российских производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пивоваренной продукции, нами создан канал РОСГЛАВПИВО® в мессенджере Telegram.

 

Подписывайтесь на наш канал:
http://t.me/rosglavpivo

Поделиться новостью:

Комментариев нет