Не хвали пиво разливши, а хвали распивши

— Русская народная пословица

Союз производителей ячменя, солода, хмеля и пиво-безалкогольной продукции примет участие в конференции «Нишевые культуры: новые возможности АПК Украины» (2012-11-19)

Президент Национального союза производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пиво-безалкогольной продукции (BMBU) Александр Мордовин примет участие с докладом в международной конференции «Нишевые культуры: новые возможности АПК Украины», которая пройдет с 6 по 7 декабря 2012 года в городе Киев.

Конференция посвящена оценке ситуации на рынке зерновых, масличных и бобовых культур. В рамках мероприятия будут рассмотрены вопросы особенностей выращивания, основные тенденции торговли, перспективы и возможности работы на рынке данных культур. В работе конференции примут участие представители различных сегментов рынка: сельхозпроизводители, переработчики, трейдеры, поставщики МТР, производители оборудования. Программа мероприятия во вложении.

Приглашаем Вас принять участие в конференции совместно с Национальным союзом производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пиво-безалкогольной продукции. Просим компании, заинтересованные в совместном участии в данном мероприятии, обращаться в пресс-службу Союза.

Программа

Поделиться новостью:

Комментариев нет