Про пиво один энтузиаст сказал, что оно никогда не бывает плохим, но некоторые марки могут быть лучше, чем другие.

— Алан Александр Милн

Приглашаем на международный бизнес-форум «Новый технологический уклад в сельском хозяйстве. Опыт Италии и России»! (2021-01-29)

Уважаемые коллеги,

19 февраля 2021 года в формате онлайн состоится Международный бизнес-форум ProAgroTalk: «Новый технологический уклад в сельском хозяйстве. Опыт Италии и России» с целью формирования экономических предпосылок для развития АПК и налаживания бизнес-связей, а также создания благоприятных условий для развития общественного, культурного и образовательного межгосударственного взаимодействия.

КЛЮЧЕВЫЕ ТЕМЫ

Основными темами для обсуждения станут: предложение по сопровождению перехода на эффективное цифровое сельское хозяйство 4.0 и организация рентабельного производства и реализации органической продукции. И как следствие – улучшение качества жизни – от фермера – до конечного потребителя. ProAgroTalk пройдет при поддержке Национального союза зернопроизводителей России, который обеспечивает двусторонний трансфер передовых технологий между российскими и зарубежными участниками АПК уже на протяжении десяти лет.

ПАРТНЕРЫ

Партнерами форума являются разработчики IT-платформы для фермеров, беспилотных летательных аппаратов и наноспутников; производители средств защиты растений и органоминеральных удобрений; федерация органического сельского хозяйства Италии FederBio и ее эксклюзивный представитель в России — «Фактор БИО» — консультант по производству и сертификации органической продукции.

ГОСТИ

На мероприятие приглашены сотрудники посольств, сенаторы из Италии и России, государственные служащие, представители отраслевых высших учебных заведений и общественных ассоциаций, ученые, эксперты, бизнесмены, аграрии, переработчики, трейдеры, транспортники – более 1500 участников из России, стран ближнего зарубежья, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего Востока и Африки.

Международный бизнес-форум ProAgroTalk планируется проводить ежегодно.

Прямая трансляция Международного бизнес-форума ProAgroTalk 1.0 «Новый технологический уклад в сельском хозяйстве. Опыт Италии и России» начнется 19 февраля 2021 года в 10.00 по московскому времени. Вопросы спикерам Форума можно уже заранее писать в комментариях к трансляции мероприятия. До встречи!

Ссылка для просмотра прямой трансляции и регистрации: https://www.proagrotalk.org/

Поделиться новостью:

Комментариев нет