Вы не можете считаться настоящим государством, если у вас нет своего пива и своей авиакомпании. Может немного помочь наличие футбольной команды или ядерного оружия, но даже и в этом случае, как минимум, у вас должно быть свое пиво

— Фрэнк Заппа, музыкант

Розыгрыш призов среди наших подписчиков Инстаграм за максимальное число лайков, комментариев и репостов (2021-07-19)

Уважаемые коллеги,

рады сообщить Вам, что мы проводим розыгрыш призов среди наших подписчиков Инстаграм за максимальное число лайков, комментариев и репостов: https://www.instagram.com/glavnoepivorossii/

Первое место: главный приз — Пригласительный билет на «Пивную красу России 2021» 15 октября 2021 на мегаяхту RadissonRoyal стоимостью 30.000 рублей.

Второе место: золотая юбилейная медаль (позолота 999 проба) конкурса «РОСГЛАВПИВО®» диаметром 90 мм стоимостью 12.000 рублей.

Третье место: набор (6 штук) фирменных бокалов «РОСГЛАВПИВО®», изготовленных в Германии, стоимостью 6.000 рублей.

А каждый, сделавший не менее 10 репостов и/или написавший не менее 10 комментариев получает фирменный литой значок «РОСГЛАВПИВО®».

Дополнительно, каждый победитель (1-3 место) получает бесплатный пригласительный билет стоимостью 20.000 рублей на XI форум «Пивоваренная отрасль России 2030 — Взгляд в будущее», который пройдёт 15 октября в Московском государственном университете пищевых производств с участием ВИП-представителей государственных регуляторов отрасли и руководящего состава компаний пивопродуктового подкомплекса АПК РФ, а также сможет присоединиться к работе Экспертного жюри конкурса в качестве наблюдателя.

Ставьте лайки, пишите комментарии, делайте репосты, помогайте нам развивать «РОСГЛАВПИВО®», наше общее сообщество пивоваров и любителей пива!

Первый розыгрыш призов мы проведём, когда число подписчиков будет 1.000 и повторять каждый раз при увеличении числа на 500 подписчиков!

 


С целью максимально оперативного информирования, отправки срочных новостей, эксклюзивных фото и видео-материалов о жизни российских производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пивоваренной продукции, нами создан канал РОСГЛАВПИВО® в мессенджере Telegram:

 

http://t.me/rosglavpivo

Всё о главном конкурсе пивоваренной продукции России — «РОСГЛАВПИВО® — Главное Пиво России»: члены экспертного жюри, победители, спонсоры, видео с мероприятий, ролики о пиве и море полезной для пивовара информации на нашем канале в Инстаграм: 

 

@glavnoepivorossii

Поделиться новостью:

Комментариев нет