Философия и пиво похожи: употребляемые в меру, они меняют все наши представления о мире.

— Доминик-Жоэль Бопре

Обращение Председателя правления Союза А. Мордовина. Итоги работы Союза за 2021 год и планы на 2022 год. (2021-12-22)

Уважаемые партнёры, члены Союза, коллеги!

От имени коллектива Союза производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции, а также Союза производителей и поставщиков сырья для алкогольной и табачной продукции и от себя лично поздравляю Вас с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством Христовым! Желаю, чтобы каждый день этого года был наполнен любовью, добром и позитивными эмоциями! Пускай сильный и могучий Тигр принесет много здоровья, сил, денег и всяческих успехов! Пусть в новом году будет много раскованности, решительности, радости, хороших встреч. Желаю добра и мира в ваших сердцах. Пусть покой и гармония будут вашими постоянными гостями, а решительность тигра приведет ваши замыслы к успеху!

С уважением,
Ваш Александр Мордовин

Итоги_Задачи союза 2021-2022


С целью максимально оперативного информирования, отправки срочных новостей, эксклюзивных фото и видео-материалов о жизни российских производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пивоваренной продукции, нами создан канал РОСГЛАВПИВО® в мессенджере Telegram:

 

http://t.me/rosglavpivo

Всё о главном конкурсе пивоваренной продукции России — «РОСГЛАВПИВО® — Главное Пиво России»: члены экспертного жюри, победители, спонсоры, видео с мероприятий, ролики о пиве и море полезной для пивовара информации на нашем канале в Инстаграм: 

 

@glavnoepivorossii

Поделиться новостью:

Комментариев нет