В жизни есть куда больше вещей, кроме пива, но пиво делает все эти вещи лучше.

— Стивен Моррис

АО «Росагролизинг» выступит Генеральным партнёром VI Среднерусского зернового форума и XI Дня поля «Ячмень, солод, хмель и пиво России» (2022-06-16)

Уважаемые коллеги,

рады сообщить Вам, что АО «Росагролизинг» выступит Генеральным партнёром VI Среднерусского зернового форума и XI Дня поля «Ячмень, солод, хмель и пиво России», которые состоятся 7 и 8 июля 2022 г. в Липецкой области

 

АО «Росагролизинг» создано в 2001 году для решения задач, поставленных Правительством Российской Федерации по развитию и модернизации отечественного АПК, является государственной лизинговой компанией — 100% акций компании принадлежит государству.

Деятельность компании направлена на техническую и технологическую модернизацию отечественного АПК посредством передачи в лизинг средств производства организациям АПК страны.

Сегодня основная задача АО «Росагролизинг» — предложить аграриям страны максимально выгодные условия лизинга с минимально короткими сроками заключения договоров и поставки техники.

Ключевые направления развития компании опираются на исполнение Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 гг. Реализация направлений позволит повысить техническую оснащённость предприятий АПК, сделать доступными для аграриев передовые технологии сельхозпроизводства.

По итогам исследования, проведённого рейтинговым агентством «Эксперт» в 2018 году, АО «Росагролизинг» является абсолютным лидером среди 63 компаний, занимающихся лизингом в сфере сельского хозяйства. Общество обгоняет своих конкурентов в объёме лизингового портфеля более чем в 30 раз, занимая лидирующие позиции по работе с малым и средним бизнесом. Программами льготного лизинга уже воспользовались более 12 тысяч клиентов из 85 субъектов Российской Федерации.

АО «Росагролизинг»
Россия, 125124, Москва, ул. Правды, д.26
Телефон: 8-495-539-539-5, 8-800-200-539-5 (по России бесплатно)
Факс: 8-495-539-539-4
Email: info@rosagroleasing.ru

 


С целью максимально оперативного информирования, отправки срочных новостей, эксклюзивных фото и видео-материалов о жизни российских производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пивоваренной продукции, нами создан канал РОСГЛАВПИВО® в мессенджере Telegram:

 

http://t.me/rosglavpivo

Поделиться новостью:

Комментариев нет