Вкуса приятного и хорошего, крепкое и пьянящее, пиво способно кровь доброю сделать и телу надежду давать

— Шимон Сиреньски, краковский учёный, в «Книге о пиве», XIII век

АО «Росагролизинг» выступит партнером XII Форума «Пивоваренная отрасль России – Взгляд в будущее» и конкурса «Росглавпиво 2022» (2022-09-10)

 

Уважаемые коллеги!

Рады сообщить, что партнером XII Международного Форума «Пивоваренная отрасль России – Взгляд в будущее» и конкурса пивоваренной продукции «РОСГЛАВПИВО 2022» выступит АО «РОСАГРОЛИЗИНГ».

Мероприятия пройдут 24-25 ноября 2022 года в Москве в комплексе зданий Московского государственного университета пищевых производств (МГУПП).

Конкурс «Росглавпиво 2022»

Презентация Росглавпиво_2022

XII Международный Форум «Пивоваренная отрасль России – Взгляд в будущее»

Взгляд в будущее_2022


Спонсорами мероприятий 2022 стали:

   

Генеральный партнер

   
       
   

Партнеры

   
   

Спонсоры

   
     
   

Спонсоры вечернего приема

   
       
   

Информационный партнер

   
       

 


АО «Росагролизинг» создано в 2001 году для решения задач, поставленных Правительством Российской Федерации по развитию и модернизации отечественного АПК, является государственной лизинговой компанией — 100% акций компании принадлежит государству.

Деятельность компании направлена на техническую и технологическую модернизацию отечественного АПК посредством передачи в лизинг средств производства организациям АПК страны.

Сегодня основная задача АО «Росагролизинг» — предложить аграриям страны максимально выгодные условия лизинга с минимально короткими сроками заключения договоров и поставки техники.

Росагролизинг вошел в Топ-20 лизинговых компаний России по объему нового бизнеса по итогам 2021 года и сохранил за собой 11 место.

В разрезе регионов компания заняла среди других игроков рынка: 6 место в ПФО, 5 место в СКФО, 8 место в ЮФО.

Росагролизинг является абсолютным лидером сегмента лизинга сельхозтехники. Доля Росагролизинга в новом бизнесе в сегменте по итогам 2021 г. составила около 50%. Объем лизингового портфеля в этом сегменте составил 94 млрд рублей (по методике расчета «Эксперт РА»).

Общий объем лизингового портфеля АО «Росагролизинг» в 2021 г. вырос на 33% по сравнению с 2020 годом и составил 110,3 млрд рублей (по методике  «Эксперт РА»).

Ранее, в сентябре 2021 года, «Эксперт РА» повысило рейтинг АО «Росагролизинг» до уровня ruA+, аргументируя это ростом конкурентных позиций компании вследствие увеличения масштабов бизнеса, что в свою очередь также позитивно отразилось на показателе операционной эффективности компании. 

АО «Росагролизинг»
Россия, 125124, Москва, ул. Правды, д.26
Телефон: 8-495-539-539-5, 8-800-200-539-5 (по России бесплатно)
Факс: 8-495-539-539-4
Email: info@rosagroleasing.ru

 


С целью максимально оперативного информирования, отправки срочных новостей, эксклюзивных фото и видео-материалов о жизни российских производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пивоваренной продукции, нами создан канал РОСГЛАВПИВО® в мессенджере Telegram.

 

Подписывайтесь на наш канал:
http://t.me/rosglavpivo

 

Поделиться новостью:

Комментариев нет