Бокал горького пива или светлого эля вместе с основным приемом пищи приносит больше пользы и меньше вреда, чем любое лекарство, которое может прописать доктор.

— Доктор С. Карпентер

Ведущие представители ЦРПТ примут участие в Форуме «Пивоваренная отрасль России: взгляд в будущее» с инфостендом и ответят на все вопросы российских пивоваров! (2023-02-08)

Уважаемые коллеги,

рады сообщить Вам, что следующие представители Центра развития перспективных технологий (ЦРПТ) примут участие в XII Международном форуме: «Пивоваренная отрасль России: Взгляд в будущее», который пройдет 3 марта 2023 года в комплексе зданий Российского биотехнологического университета (РОСБИОТЕХ).

На Форуме будет представлен инфостенд ЦРПТ, где его представители смогут ответить на все вопросы российских пивоваров!

Кроме того, руководитель управления подакцизных товарных групп ЦРПТ Кирилл Волков примет участие в панельной дискуссии «Бизнес».

Взгляд в будущее_2023

Для участия в Форуме просим заполнить анкету и отправить её на адрес: info@barley-malt.ru. Организаторы свяжутся с Вами для дальнейших шагов по вопросам Вашего участия. 

Анкета_Форум_2023

Приглашаем к участию!

При поддержке: 

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка АО «Росспиртпром»

 

Партнеры Форума в 2023 году:

Генеральный партнёр

 

       

 

Спонсоры Форума в 2023 году:

 

Приглашаем компании отрасли стать
партнерами и спонсорами Форума!

 


С целью максимально оперативного информирования, отправки срочных новостей, эксклюзивных фото и видео-материалов о жизни российских производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пивоваренной продукции, нами создан канал РОСГЛАВПИВО® в мессенджере Telegram:

 

http://t.me/rosglavpivo

 

Поделиться новостью:

Комментариев нет