Дайте мне женщину, которая действительно любит пиво – и я завоюю мир

— Кайзер Вильгельм

27 февраля завершается приём анкет на участие в XII Международном форуме: «Пивоваренная отрасль России: Взгляд в будущее» (2023-02-22)

Уважаемые коллеги,

сообщаем Вам, что 27 февраля мы завершаем прием анкет на участие в XII Международном форуме: «Пивоваренная отрасль России: Взгляд в будущее», который пройдет 3 марта 2023 года в комплексе зданий Российского биотехнологического университета (РОСБИОТЕХ).

На 20 февраля зарегистрировано 186 участников.

При поддержке: 

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка АО «Росспиртпром»

 

Форум является крупнейшим годовым мероприятием пивоваренной отрасли России, в 2021 г. в его работе приняли участие более 500 делегатов из практически всех регионов России, стран дальнего и ближнего зарубежья.

К участию в работе Форума и панельных дискуссий «Власть» и «Бизнес» традиционно приглашены представители всех федеральных органов исполнительной и законодательной власти, а также ведущие компании пивопродуктового подкомплекса АПК РФ.

Взгляд в будущее_2023

С программой, фото- и видеоотчетом по предыдущим форумам Вы можете ознакомиться здесь:

Итоги XI Форума «Пивоваренная отрасль России — Взгляд в будущее»
Итоги Х Международного форума «Пивоваренная отрасль РФ — 2030: Взгляд в будущее»

Для участия в Форуме просим заполнить анкету и отправить её на адрес: info@barley-malt.ru. Организаторы свяжутся с Вами для дальнейших шагов по вопросам Вашего участия. 

Анкета_Форум_2023

Приглашаем к участию!

Партнеры Форума в 2023 году:

Генеральный партнёр

 

       

 

Спонсоры Форума в 2023 году:

 

Приглашаем компании отрасли стать
партнерами и спонсорами Форума!

 


С целью максимально оперативного информирования, отправки срочных новостей, эксклюзивных фото и видео-материалов о жизни российских производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пивоваренной продукции, нами создан канал РОСГЛАВПИВО® в мессенджере Telegram:

 

http://t.me/rosglavpivo

Поделиться новостью:

Комментариев нет