Солод в овине, хмель на тычине.

— Русская поговорка

Регистрация на VII конкурс «РОСГЛАВПИВО® 2024» и I конкурс «РОСГЛАВВОДА — Главная Вода России» открывается с 15 мая 2023 года! (2023-05-11)

Уважаемые коллеги!

С радостью сообщаем Вам, что с 15 мая 2023 г. открывается регистрация образцов на VII российский конкурс пивоваренной продукции «РОСГЛАВПИВО® – Главное Пиво России», а также на I российский конкурс безалкогольной продукции «РОСГЛАВВОДА — Главная Вода России»

Все компании смогут воспользоваться скидкой 20%, предоставляемой за раннюю регистрацию до 30 сентября 2023 года, таким образом, стоимость 1 образца будет составлять 12.000 рублей. При регистрации с 1 октября стоимость будет составлять 15.000 рублей за каждый образец продукции. За третий и каждый последующий образец – 10.000 рублей.

 

>> ПЕРЕЙТИ К РЕГИСТРАЦИИ <<

Дегустация образцов продукции, предоставленных на конкурс, пройдёт 8 и 9 февраля 2024 г. в комплексе зданий Российского биотехнологического университета («РОСБИОТЕХ»), г. Москва. Конкурсы пройдут при поддержке и с участием представителей руководящего состава Министерства сельского хозяйства РФ, Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка и АНО «Роскачество». Партнёрами конкурса выступают АО «Росспиртпром»АО «Росагролизинг», АО «Объединённая зерновая компания», международная выставка напитков BeviTec 2024, Центр развития перспективных технологий и ООО «РусХмельСолод».

Победители конкурсов будут награждены на международной выставке BeviTec 2024, которая пройдет в марте 2024 года. После награждения пройдет Праздничный банкет «РОСГЛАВПИВО®️ — Ночь Победителей» для победителей конкурсов.

Компании, победившие в конкурсах, ждут медали «РОСГЛАВПИВО®️» и «РОСГЛАВВОДА», лучших производителей пивоваренной и безалкогольной продукции — дипломы Министерства сельского хозяйства Российской Федерации «Лучший по профессии», награды спонсоров. А также рекомендуем ознакомиться с материалом о том, как конкурс «РОСГЛАВПИВО®️» помогает в рекламе пивоварам: https://barley-malt.ru/?p=35350.

   


Состав Экспертного жюри
и информация об условиях участия и необходимом документообороте доступна на вебсайте «РОСГЛАВПИВО®️», а также может быть получена индивидуально по запросу в пресс-службу Союза press@barley-malt.ru или по тел.: +7(495) 988-77-91.

15 МАЯ 2023

Начало регистрации

30 СЕНТЯБРЯ 2023

Заканчивается скидка на раннюю регистрацию

31 ДЕКАБРЯ 2023

Закрытие регистрации

29 ЯНВАРЯ —
6 ФЕВРАЛЯ 2024

Отправка образцов на Экспертную дегустацию

8-9 ФЕВРАЛЯ 2024

Заседание Международного экспертного жюри

МАРТ 2024

Международная выставка индустрии напитков BeviTec,
Церемония награждения победителей,
Праздничный банкет «РОСГЛАВПИВО®️ — Ночь Победителей»

   

Итоговый протокол Росглавпиво 2023


С целью максимально оперативного информирования, отправки срочных новостей, эксклюзивных фото и видео-материалов о жизни российских производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пивоваренной продукции, нами создан канал РОСГЛАВПИВО® в мессенджере Telegram:

 

http://t.me/rosglavpivo

 

Поделиться новостью:

Комментариев нет