To review the page content in English or another foreign language, please select the language
Уважаемые коллеги,
представляем Вашему вниманию статью о II Конференции «Производство зернового и технического сырья для солодовенной, пивоваренной и спиртовой отрасли РФ — статус Quo, перспективы и экспорт» и XIV Международном форуме «Пивобезалкогольная отрасль России: взгляд в будущее» в отраслевом журнале «Пиво и напитки», выпуск №1/2025.
Всё о конкурсе качества пива и пивоваренной продукции «РОСГЛАВПИВО® – Главное Пиво России» читайте на нашем информационном канале для победителей конкурса, членов Экспертного жюри, спонсоров и партнеров:
Всё о конкурсе качества воды и безалкогольной продукции «РОСГЛАВВОДА – Главная Вода России» читайте на нашем информационном канале для победителей конкурса, членов Экспертного жюри, спонсоров и партнеров:
|
No comments