У нас алкоголизм — явление историческое, опирающееся на многочисленные привилегии, пожалованные нашими королями, повелевавшими городам пиво варить, а подданным — его пить.

— Ярослав Гашек

С Barley Malt and Beer Union на Дринктек 2013 и Октоберфест 2013 (2013-07-01)

Дринктек 2013: в период с 16-20 сентября в Германии, г. Мюнхен состоится международная выставка пива и напитков Дринктек 2013. Национальный союз производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции (BMBU) будет представлен на стенде партнёра нашего союза — Союза независимых пивоваров Германии (Private Brauereien). Компании-члены и компании-партнёры BMBU имеют право получить через пресс-службу BMBU VIP-приглашения на выставку, а также воспользоваться возможностью проведения переговоров с клиентами на стенде. Питание и напитки предоставляются бесплатно. На стенде будет присутствовать президент BMBU А. Мордовин.

Октоберфест 2013: в период с 23-27 сентября 2013 г. группа представителей Barley, Malt and Beer Union в количестве 50 человек, под руководством президента Союза А. Мордовина, совершит поездку в Германию. Представителей союза ждёт увлекательная, познавательная и экскурсионная программа (программа прошлого года во вложении), включающая посещение ведущих Баварских селекционно-семеноводческих хозяйств, участие в обучающем научно-практическом семинаре по вопросам растениеводства, посещение Технического университета г. Мюнхен, старейшей пивоварни мира – Вайнштефан, и, конечно же, участие в Октоберфест – 25 сентября в палатке Paulaner.

Каждый год многочисленные представители Союза посещают Октоберфест, и каждый раз данное мероприятие становится одним из значимых и запоминающихся событий. В 2012 г. году был поставлен новый рекорд по выпитому пиву, 30 представителей Союза выпили общим итогом 136 литров пива «Октоберфест», имеющего крепость 6,5%, что соответствует 4,5 литра на человека, а победитель, пожелавший остаться «Неизвестным» — одолел отметку в 7 литров.

Президентом Союза А. Мордовиным принято решение, что представитель Союза, который выпивает максимально большое количество пива – получает право бесплатной поездки на Октоберфест следующего года. Алексей «Неизвестный» – Вы себя узнали, ждём.
Ждём Вас на Октоберфест 2013! На 01 июля 2013 г. осталось 8 свободных мест. Фотоотчёты по поездкам предыдущих лет Вы можете найти на сайте BMBU: http://barley-malt.ru/?cat=57.

Программа Октоберфест 2012

Поделиться новостью:

Комментариев нет