Пиво — это усовершенствование самой воды.

— Грант Джонсон

IV Зерновой форум Сибири состоится в Омске (2013-07-08)

8-9 августа 2013 года в Омске в гостиничном комплексе «Иртыш» состоится ежегодный «Зерновой форум Сибири», организованный Национальным союзом зернопроизводителей и Союзом производителей ячменя, солода и пивобезалкогольной продукции при поддержке Министерства сельского хозяйства России, Правительства Омской области и профильных комитетов Совета Федерации и Государственной Думы.

На традиционной встрече ведущих участников и экспертов рынка, которая проходит в преддверие уборочной кампании в Сибири, будут обсуждаться самые актуальные вопросы зерновой отрасли. В повестке дня форума, в частности,  анализ текущего положения и перспектив производства зерна в Сибирском федеральном округе, развитие инфраструктуры и логистического обеспечения зернового рынка, вопросы экспорта сельскохозяйственной продукции.

В рамках работы IV-го Форума будут представлены Дорожная карта по разработке комплекса мер, направленных на увеличение производства твердых сортов пшеницы в России и повышения качества зерна, а также «Пекинская программа», направленная на увеличение производства пивоваренного ячменя для его экспорта в Китай и страны Шанхайской организации сотрудничества. В связи с этим, в Форуме примут участие крупные потребители твердой пшеницы из стран Европейского сообщества, а также представители деловых кругов КНР и стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

К участию в форуме приглашены руководители федеральных и региональных профильных министерств и ведомств, владельцы и топ-менеджеры сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий, ведущие отечественные и международные аграрные эксперты, представители научных организаций федеральных и региональных СМИ.

По вопросам участия в Форуме просьба обращаться по тел. 8(495)745-55-62 и по  электронной почте nszr@inbox.ru.

Программа Форума во вложении.

Предварительная программа — Зерновой Форум Сибири 2013

Поделиться новостью:

Комментариев нет