Если кому-то пиво помешало в чём-то, значит он его неправильно пил.

— Готтфрид Бенн, немецкий поэт (1886-1956)

Дни Чувашской Республики в Совете Федерации (2013-10-28)

29-30 октября в Совете Федерации РФ состоятся Дни Чувашской Республики. В рамках презентации региона пройдут расширенные заседания комитетов Совета Федерации, включая проведение 29-го октября расширенного заседания Комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию с участием Председателя Комитета Г.А. Горбунова и министра сельского хозяйства РФ Н.В. Фёдорова, пленарное заседание «Час субъекта» и проведение расширенной выставки о Чувашской Республики.

На заседании Комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию будут обсуждены вопросы экологической безопасности и развитие агропромышленного комплекса Чувашской Республики в условиях ВТО, меры по развитию отечественной промышленности, а также ход подготовки и проведения основных мероприятий, посвящённых празднованию в 2019 году 550-летия основания Чебоксар и в 2020 году — 100-летия со дня образования Чувашской автономной области.

Представители компаний – членов Союза, заинтересованных принять участие в мероприятии, просим обращаться в пресс-службу Союза.

Поделиться новостью:

Комментариев нет