(Russian) Интервенции: сколько заплатит государство? (2014-05-22)

To review the page content in English or another foreign language, please select the language

Как мы уже сообщали, Министерством сельского хозяйства России разработан проект ведомственного приказа «Об определении предельных уровней минимальных цен на зерно урожая  2014  года при проведении государственных закупочных интервенций в  2014-2015  годах» в соответствии с Правилами осуществления государственных закупочных и товарных интервенций для регулирования рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия.

Таким образом, определен следующий предельный уровень минимальных цен на пшеницу, ячмень, рожь и кукурузу,  при достижении которых в  2014-2015  годах проводятся государственные закупочные интервенции в отношении зерна урожая  2014  года (более подробно см. http://barley-malt.ru/?p=9533).

Какую же цену готово платить государство за хранение интервенционных запасов?

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации разработало приказ Минсельхоза России «О размере платы в 2015 году за услуги по хранению зерна интервенционного фонда сельскохозяйственной продукции». В соответствии с документом размер платы на должен превышать 70 рублей за тонну хранимого зерна в месяц.

С полным текстом документа Вы можете ознакомиться здесь.

Share news:

No comments