The list of participants of the trip “European brewing traditions” has been created (2018-07-27)

To review the page content in English or another foreign language, please select the language

Уважаемые коллеги,

мы завершили формирование списка участников поездки «Традиции Европейского пивоварения», организуемой нашим Союзом при поддержке Министерства сельского хозяйства Чехии и Министерства сельского хозяйства Германии, которая состоится с 23 сентября по 28 сентября 2018 г.

Генеральным спонсором проведения семинара выступает компания «Сингента» (Syngenta).

Общее число участников – 30 человек, среди них представители федеральных и региональных органов государственной власти, руководящий состав профильных для алкогольной отрасли Министерств и ведомств, представители спиртовых, ликёро-водочных, пивоваренных заводов, руководство ведущих научно-исследовательских учреждений, поставщики сырья и оборудования.

В соответствии с предложениями участников нами будут сформированы отдельные подпрограммы для ряда участников, включая рассмотрение с ответственными сотрудниками Министерств Чехии и Германии вопросов производства и оборота алкогольной продукции, а также вопросы системы государственного сортоиспытания двух стран.

Напомним, что участников поездки ждёт интересная и насыщенная деловая и развлекательная программа:

Семинар Союза и компании Syngenta «Традиции европейского пивоварения» пройдёт на базе Института химии бродильных производств и биоинженерии — Химико-технологический институт, г. Прага:

— селекция и семеноводство пивоваренного ячменя;
— рентабельность экономической деятельности растениеводческих предприятий, имеющих в севообороте пивоваренный ячмень;
— управление (менеджмент) рисков возделывания зерновых культур;
— технологии солодоращения и пивоварения.

Участники семинара получают сертификат о повышении квалификации.

Посещение пивоваренного завода Pilsner Urquell и 9-ти километровых лагерных подвалов, дегустация. Посещение пивоваренного завода CHODOVAR, солодовенного производства и крафтовой пивоварни инженера пана Клусачека.

Посещение пивного фестиваля «Октоберфест», шатёр – «Marstall», http://www.marstall-oktoberfest.de, посещение развлекательных аттракционов.

Участников поездки ждут встречи с чешскими и немецкими коллегами-пивоварами и производителями сырья и оборудования для пивоваренной отрасли, посещение хмельников, музеев пива и хмеля.

Право бесплатного участия в поездке по системе «всё включено» — участник обеспечивается визовой поддержкой, билетами на самолёт Москва-Прага и Цюрих-Москва, 6-и дневным проживанием в гостиницах ****/*****, питанием, полным трансфером, услугами переводчика — имеют партнёры Союза (1 человек).

Право участия в поездке имеют также члены Союза (при условии оплаты компенсационной составляющей в размере 50.000 руб.), а также представители российских пивоваренных заводов (по договорённости).

Программа_пребывания_Чехия-Германия-Швейцария-Германия_Семинар_2018

 

Share news:

No comments