Russian Ministry of Agriculture will held All-Russian agronomic and agroengineering meeting in the framework of the AGROS 2020 exhibition (2020-01-23)

To review the page content in English or another foreign language, please select the language

Уважаемые коллеги!

30 января 2020 года под председательством Министра сельского хозяйства Российской Федерации Д.Н. Патрушева состоится Всероссийское агрономическое и агроинженерное совещание. Совещание пройдет в рамках Международной выставки технологий для профессионалов  животноводства  и  полевого  кормопроизводства “АГРОС 2020”, которая состоится в МВЦ «Крокус Экспо» в период с 29 по 31 января 2020 года.

В мероприятии примут участие депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, представители министерств, ведомств, органов управления АПК субъектов Российской Федерации, научного сообщества, сферы образования, руководители ФГБУ «Россельхозцентр», ФГБУ «Госсорткомиссия» и их филиалов, руководители центров и станций агрохимической службы, центров химизации и сельскохозяйственной радиологии, машиноиспытательных станций, отраслевых союзов и ассоциаций, заводов-производителей сельскохозяйственной техники, отраслевых организаций Гостехнадзора, представители сельскохозяйственных организаций, финансовых структур, АО «Росагролизинг» и представители организаций, взаимодействующих с Минсельхозом России. 

В ходе совещания будут подведены итоги работы отрасли растениеводства в 2019 году, выработаны меры по подготовке и организации проведения в 2020 году сезонных полевых сельскохозяйственных работ и определены задачи по реализации мероприятий, предусмотренных Государственной программой развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия.

Предприятия — члены Союза могут принять участие в совещании в составе коллективной заявки. Пожелания об участии в мероприятии принимаются в простой письменной форме на электронный адрес: info@barley-malt.ru

Совещание МСХ 30.01.2020

Share news:

No comments