We’d like to invite brewing experts to be jury members of the competition ROSGLAVPIVO® – the Best beer of Russia (2020-11-11)

To review the page content in English or another foreign language, please select the language

Уважаемые коллеги,

в связи с введёнными ограничениями на въезд иностранных граждан в Российскую Федерацию организаторы Российского конкурса пивоваренной продукции «РОСГЛАВПИВО® – Главное Пиво России» – Союз производителей ячменя, солода, хмеля и пиво-безалкогольной продукции совместно с Союзом независимых пивоваров Германии приняли решение о дополнительном наборе в состав Экспертного дегустационного жюри конкурса 2021 г.

Дегустация образцов пива, предоставленного на конкурс, пройдёт 11 и 12 февраля 2021 г. в зале коллегии Московского государственного университета пищевых производств.

Состав Экспертного жюри конкурса: https://rosglavpivo.com/ru/ekspertnoe-zhyuri

Все члены жюри обеспечиваются необходимыми трансферами и питанием, включая праздничный банкет в ресторане De Bassus (г. Москва, Ярославское ш., 111), а иногородние члены жюри конкурса дополнительно – проживанием в ****отеле в г. Москва за счёт организаторов и спонсоров конкурса.

Итоговое определение дополнительных экспертов из Российской Федерации будет происходить в соответствии с методикой, разработанной Союзом независимых пивоваров Германии, на основании наличия опыта дегустационной деятельности, профессионального образования и/или многолетнего опыта работы в пивопродуктовом подкомплексе АПК РФ, а также наличия международной известности кандидатов в состав членов жюри конкурса.

Кандидатам в члены Экспертного жюри конкурса необходимо отправить в адрес организаторов в простой письменной форме заявку на участие с указанием контактных данных и приложением краткой автобиографии и фотографии. Приём заявок: info@barley-malt.ru.

Росглавпиво_2021

 


С целью максимально оперативного информирования, отправки срочных новостей, эксклюзивных фото и видео-материалов о жизни российских производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пивоваренной продукции, нами создан канал РОСГЛАВПИВО® в мессенджере Telegram.

 

Подписывайтесь на наш канал:
http://t.me/rosglavpivo

 

Share news:

No comments