Best Russian INNOVATIVE brewers are welcome!!! (2021-05-30)

To review the page content in English or another foreign language, please select the language

У Вас инновационное производство, уникальное сырьё или не известные широким массам технологии пивоварения? А может есть ещё что-то, что на Ваш взгляд не традиционно и не стандартно?

Если Вы считаете Ваше пиво единственным и уникальным в своём роде, Золотая, Серебряная или Бронзовая медаль «РОСГЛАВПИВО – Инновационное пиво» может стать Вашей!!!

Порадуйте Вашей победой Ваших потребителей и друзей в социальных сетях, укажите информацию о победе на Вашем сайте, используйте бренд победителя «РОСГЛАВПИВО» на Ваших флаерах и любой печатной продукции, насладитесь публичным признанием Ваших инновационных заслуг и регистрируйте образцы продукции в категорию «Инновационное пиво» на сайте конкурса «РОСГЛАВПИВО».

Авторитетное международное жюри 14-15 октября 2021 г. в Московском государственном университете пищевых производств, состоящее из более чем 80 экспертов пивоваренной отрасли России, Германии, Италии, Швейцарии, Чехии, Бельгии, Дании, Австрии, Польши, Республики Беларусь и Республики Казахстан оценит Ваше Инновационное пиво!!!

Листовка 2л 2021_compressed


С целью максимально оперативного информирования, отправки срочных новостей, эксклюзивных фото и видео-материалов о жизни российских производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пивоваренной продукции, нами создан канал РОСГЛАВПИВО® в мессенджере Telegram.

 

Подписывайтесь на наш канал:
http://t.me/rosglavpivo

Share news:

No comments