Russia Day and Brewer Day – congratulations to representatives of the industry! (video) (2021-06-10)

To review the page content in English or another foreign language, please select the language

Дорогие коллеги,

В этом году два важнейших праздника для представителей производственной цепи «пивоваренный ячмень – пиво» – День России и День Пивовара отмечаются в один день – 12 июня.

Мы поздравляем своим новым видеороликом многочисленных коллег, друзей и партнёров, и, конечно, всех любителей пенного напитка с наступающим 12 июня Днём России и Днём Пивовара!!!

В нашей отрасли непосредственно в пивоварении работают более 40.000 человек, а если брать все смежные отрасли, напрямую завязанные на пиво, то нас 300.000 человек!!! ВВП производственной цепи составляет более 700 млрд. руб., из них 163,3 млрд. руб. было оплачено в бюджеты регионов в виде акцизов. Совокупный ВВП отрасли таким образом составляет округлённо 0,7% ВВП Российской Федерации!!!

Если учесть, что, к примеру, строительная отрасль это примерно 7% ВВП, агропромышленный комплекс порядка 4-5%, то почти 1% вклада в экономику страны, которые генерирует наша отрасль – это очень круто!!!

Мы – ЛУЧШИЕ!!! С Днём России – с Днём Пивовара!!!

Смотрим наш новый видеоролик и новую песню!!!

 


С целью максимально оперативного информирования, отправки срочных новостей, эксклюзивных фото и видео-материалов о жизни российских производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пивоваренной продукции, нами создан канал РОСГЛАВПИВО® в мессенджере Telegram:

 

http://t.me/rosglavpivo

Всё о главном конкурсе пивоваренной продукции России – «РОСГЛАВПИВО® – Главное Пиво России»: члены экспертного жюри, победители, спонсоры, видео с мероприятий, ролики о пиве и море полезной для пивовара информации на нашем канале в Инстаграм: 

 

@glavnoepivorossii

Share news:

No comments