AO “Rosspirtprom” is a partner of XI Forum “Russian Brewing Industry – a Look into the Future”. Registration started! (2021-09-16)

To review the page content in English or another foreign language, please select the language

АО «Росспиртпром» — крупнейший Российский поставщик этилового спирта из пищевого сырья, выступит партнёром XI международного Форума «Пивоваренная отрасль России – Взгляд в будущее» (далее Форум), который состоится 15 октября 2021 года в комплексе зданий Московского государственного университета пищевых производств (г. Москва, Волоколамское шоссе, 11).

АО «Росспиртпром» является крупнейшим российским поставщиком этилового спирта из пищевого сырья: по итогам 2020 года объем отгрузок компании составил 30,2 млн дал.

Заместитель генерального директора по научной работе АО «Росспиртпром», председатель национального технического комитета по стандартизации ТК 175 «Пивоваренная продукция и напитки безалкогольные» и межгосударственного технического комитета по стандартизации МТК 91 «Пивобезалкогольная и винодельческая продукция» Алла Борисовна Даниловцева входит в состав правления Союза производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции и возглавляет рабочую группу «Законодательное и техническое регулирование производства и оборота пивоваренной продукции».

Форум является крупнейшим годовым мероприятием пивоваренной отрасли России, в 2020 г. в его работе приняли участие более 400 делегатов из практически всех регионов России, стран дальнего и ближнего зарубежья.

В соответствии с коронавирусными ограничениями общее число делегатов Форума в этом году составит 200 человек, включая членов Экспертного жюри V конкурса пивоваренной продукции «РОСГЛАВПИВО® – Главное Пиво России».

К участию в работе Форума и панельных дискуссий «Власть» и «Бизнес» традиционно приглашены представители всех федеральных органов исполнительной и законодательной власти, а также ведущие компании пивопродуктового подкомплекса АПК РФ.

Спонсорами мероприятия стали:

   

Генеральный партнер

   
       
   

Партнеры

   
   

Спонсоры

   
Золотой спонсор Серебряный спонсор Бронзовый спонсор
 
 
   

Спонсоры вечернего приема

   
       
   

Информационный партнер

   
       

ПРИГЛАШАЕМ заинтересованные предприятия отрасли к участию в работе Форума!

Стоимость участия в работе Форума составляет 20.000 рублей, стоимость стенда компании 20.000 рублей (при желании), участие членов Экспертного жюри «РОСГЛАВПИВО®» и представителей компаний, оформивших заявку на участие в конкурсе «РОСГЛАВПИВО®» в 2021 г. – БЕСПЛАТНО. Членам Союза производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции предоставляется скидка на участие в размере 50%.

Взгляд в будущее_2021

Программа Форума

Анкета участника форума

 

С целью максимально оперативного информирования, отправки срочных новостей, эксклюзивных фото и видео-материалов о жизни российских производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пивоваренной продукции, нами создан канал РОСГЛАВПИВО® в мессенджере Telegram:

 

http://t.me/rosglavpivo

Всё о главном конкурсе пивоваренной продукции России – «РОСГЛАВПИВО® – Главное Пиво России»: члены экспертного жюри, победители, спонсоры, видео с мероприятий, ролики о пиве и море полезной для пивовара информации на нашем канале в Инстаграм: 

 

@glavnoepivorossii

 

Share news:

No comments