Beer Queen of Russia 2021 – Anastasia Perepechina

To review the page content in English or another foreign language, please select the language

«Пивная краса России» – конкурс красоты, который проходит с 2013 г. в соответствии с регламентом, утверждённым Союзом производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции в ходе которого девушки-номинантки проходят двухступенчатый отбор: предварительный отбор по анкетам и фотографиям и финальная часть конкурса на мега-яхте RadissonRoyal.

Финал конкурса красоты «Пивная краса России 2021» прошёл 15 октября в завершение проведения V заседания международного экспертного жюри «РОСГЛАВПИВО® – Главное Пиво России» и XI Форума «Пивоваренная отрасль России – Взгляд в будущее».

 

С 2013 года председателем жюри конкурса «Пивная краса России» является Владимир Пресняков (старший): https://barley-malt.ru/?p=32602.

В 2021 году право возглавить жюри конкурса Владимир Пресняков делегировал сопредседателям: Никасу Сафронову, одному из самых известных портретистов в мире и Петру Подгородецкому, заслуженному артисту Российской Федерации.

Состав жюри конкурса:

Никас Сафронов,
один из самых известных портретистов в мире
(сопредседатель)

Пётр Подгородецкий,
заслуженный артист Российской Федерации
(сопредседатель)

Александр Муромский,
одиннадцатикратный рекордсмен «Книги рекордов Гиннесса»

Владимир Воленко и Наталья Шоколадкина,
солисты группы «Божья коровка»

Александр Шаганов,
известнейший поэт-песенник

Татьяна Судец,
заслуженная артистка Российской Федерации

Самый известный человек в 90-е, по популярности превзошедший Аллу Пугачёву, нет-нет, не ХАЛЯВЩИК, А ПАРТНЁР – Лёня Голубков (Владимир Пермяков)

 

И, конечно, НАШИ ЛЮДИ:

Бахирева Кристина Константиновна,
Заместитель генерального директора по маркетингу и рекламе Союза производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции

Бурунова Юлия Викторовна,
Руководитель завода по производству пива ООО «Основа»

Паули Кай-Таззило,
Руководитель международного отдела сбыта подразделения «солод» компании IREKS GmbH

Спиридонов Юрий Афанасьевич,                            
Главный технолог АО ФАПК Якутия, пиво-безалкогольное производство

 

Жюри оценивало сольные номера каждой из номинанток (домашнее задание, танец, песня/караоке, конкурс купальников) и, конечно, ответы на профессиональную пивоваренную тематику.

В соответствии с единогласным решением жюри конкурса «Пивная краса России 2021» право носить гордое звание «Пивная краса России» получила Анастасия Перепечина (г. Волгоград/г. Москва).

 

Организатор конкурса Союз производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции вручил Анастасии ценный приз: сертификат на 100.000 рублей и всем участвовавшим девушкам прекрасные букеты и ценные подарки от партнёров «Пивная краса России»:

Важная информация:

В связи с ограниченным числом посадочных мест на мега-яхте «Radisson Royal», их всего 180, мы приносим свои извинения тем, кто не смог быть в этом году вместе с нами.

Напоминаем, что правом бесплатного участия в вечернем банкете и конкурсе красоты «Пивная краса России» пользуются ВИП-гости Форума «Пивоваренная отрасль России – Взгляд в будущее», партнёры и спонсоры Форума, а также члены экспертного жюри конкурса «РОСГЛАВПИВО® – Главное Пиво России».

Рекомендуем заранее оформлять Ваши заявки на участие в мероприятиях и ждём Вас вновь на «Пивная краса России 2022», которая пройдёт 14 октября 2022 года!

 


С целью максимально оперативного информирования, отправки срочных новостей, эксклюзивных фото и видео-материалов о жизни российских производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пивоваренной продукции, нами создан канал РОСГЛАВПИВО® в мессенджере Telegram:

 

http://t.me/rosglavpivo

Всё о главном конкурсе пивоваренной продукции России – «РОСГЛАВПИВО® – Главное Пиво России»: члены экспертного жюри, победители, спонсоры, видео с мероприятий, ролики о пиве и море полезной для пивовара информации на нашем канале в Инстаграм: 

 

@glavnoepivorossii

 

Share news:

No comments