Bucher Unipektin acquires Czech supplier of the brewing equipment Denwel (2022-01-21)

To review the page content in English or another foreign language, please select the language

Bucher Unipektin приобретает 100% чешской компании Denwel, поставщика специализированного оборудования для «холодного блока» для пивоваренных предприятий. С этим приобретением Bucher Unipektin – ведущий мировой поставщик систем фильтрации пива – еще больше расширит свои возможности, связанные с технологиями по переработке пива.

Denwel spol. s r.o., частная чешская компания, основанная в 1997 году, разрабатывает, производит и устанавливает специализированное инженерное оборудование для холодного процесса производства пива («холодный блок») для пивоваренных заводов. Чистый объем продаж в 2020 году составил 7 миллионов евро. Компания расположена в Праге с производственной площадкой в Гавличкув-Брод.

Bucher Unipektin, базирующееся в Швейцарии бизнес-подразделение компании Bucher Industries AG, является ведущим мировым производителем установок и компонентов для производства соков и фильтрации пива. Бизнес-подразделение работает по всему миру и имеет производственные площадки в Швейцарии, Испании и Китае, поддерживается глобальной дистрибьюторской сетью и собственными торговыми и сервисными организациями в Польше, Украине, России, Новой Зеландии и Мексике.

Благодаря этому приобретению Bucher Unipektin сможет поставлять своим пивоваренным клиентам целые технологические линии «холодного блока», дополняя свои высокотехнологичные системы фильтрации пива системами деаэрации, блендирования, газирования, азотирования, дозирования, CIP и флэш-пастеризации от Denwel.

Все сотрудники и очень преданная своему делу команда менеджеров, которые уже хорошо известны Bucher Unipektin благодаря трехлетнему сотрудничеству, останутся на своих местах и будут работать под новым названием Bucher Denwel spol. s r.o., предоставляя своим клиентам расширенное глобальное послепродажное обслуживание.

Контактная информация:
Daniel Schneider, Managing Director / Управляющий Директор
Тел.: +41 44 857 23 90
daniel.schneider@bucherunipektin.com
www.bucherunipektin.com

 


С целью максимально оперативного информирования, отправки срочных новостей, эксклюзивных фото и видео-материалов о жизни российских производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пивоваренной продукции, нами создан канал РОСГЛАВПИВО® в мессенджере Telegram:

 

http://t.me/rosglavpivo

Всё о главном конкурсе пивоваренной продукции России – «РОСГЛАВПИВО® – Главное Пиво России»: члены экспертного жюри, победители, спонсоры, видео с мероприятий, ролики о пиве и море полезной для пивовара информации на нашем канале в Инстаграм: 

 

@glavnoepivorossii

 

Share news:

No comments