Competition for RF Government Quality Award 2022. Welcome to participate! (2022-04-01)

To review the page content in English or another foreign language, please select the language

Уважаемые коллеги,

в 2022 году состоится 26-й конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества (далее — Конкурс), которые присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

За время проведения Конкурса в нем приняли участие организации из 80 субъектов Российской Федерации следующих отраслей: промышленное производство, пищевая промышленность, торговля, здравоохранение, образование, сфера услуг, научно-производственная деятельность и других.

Конкурс предполагает проведение системного анализа деятельности организации как в рамках самооценки, так и со стороны экспертной комиссии.

Благодаря внедрению рекомендаций экспертов, победители конкурса демонстрируют увеличение производительности труда и экономического эффекта, который за 2020 год составил более 19 млрд. рублей.

Подача заявки, рассмотрение документов и заочная оценка системы менеджмента организации производятся бесплатно по модели, гармонизированной с лучшими мировыми практиками.

Секретариат Совета осуществляет круглогодичный прием заявок от организаций на участие в конкурсе.

Награды руководителям организаций-лауреатов вручает Председатель Правительства Российской Федерации.

Контактные данные по вопросам участия в конкурсе:

Телефон: (495) 777-43-12 доб. 158, 211, 144
Эл. почта: award@roskachestvo.gov.ru

2355 Письмо в СОЮЗЫ


С целью максимально оперативного информирования, отправки срочных новостей, эксклюзивных фото и видео-материалов о жизни российских производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пивоваренной продукции, нами создан канал РОСГЛАВПИВО® в мессенджере Telegram:

 

http://t.me/rosglavpivo

Share news:

No comments