(Russian) Приветственное письмо Министра сельского хозяйства Российской Федерации Д. Н. Патрушева участникам, организаторам и гостям VI Зернового форума и XI Дня поля (2022-06-24)

To review the page content in English or another foreign language, please select the language

Уважаемые коллеги,

предлагаем Вашему вниманию Приветственное письмо Министра сельского хозяйства Российской Федерации Д. Н. Патрушева участникам, организаторам и гостям VI Среднерусского зернового форума и XI Дня поля «Ячмень, солод, хмель и пиво России»:

Приветственное Патрушев

При поддержке Администрации Липецкой области, организованные Союзом ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции, 7 и 8 июля 2022 г. в Липецкой области пройдут следующие мероприятия:

⁃ VI Среднерусский зерновой форум

⁃ ХI День поля «Ячмень, солод, хмель и пиво России»

⁃ Банкет для участников мероприятий «РОСГЛАВПИВО® — Елецкий Крафт»

Приглашаем к участию!
УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!
Регистрация обязательна!

История проведения мероприятий с 2008 г.: https://barley-malt.ru/?cat=9

Ключевая тема Форума и Дня поля – сырьё для производства алкогольной продукции. В соответствии со статистической информацией, собираемой Союзами, российские предприятия алкогольной отрасли ежегодно закупают у российских сельхозтоваропроизводителей зерновое и техническое сырьё на сумму более 70 млрд. руб., из них более 4 млн. тонн зерна, более 250.000 тонн свеклосахарной мелассы.

Липецкая область традиционно является одним из ключевых регионов – производителем значимых объёмов сельскохозяйственного сырья для предприятий российской солодовенной, пивоваренной и спиртовой отраслей.

Общее число участников мероприятий, представителей руководящего состава селекционных и семеноводческих компаний, производители техники и оборудования, солодовенных, пивоваренных и спиртовых производств Российской Федерации – более 300 человек. В мероприятиях примут участие представители федеральных органов государственной исполнительной и законодательной власти РФ, к предмету ведения которых относятся вопросы законодательного и технического регулирования производства и оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Программа мероприятий: 

Приглашение-программа-анкета

Анкета участника:

Анкета День поля_2022

 


С целью максимально оперативного информирования, отправки срочных новостей, эксклюзивных фото и видео-материалов о жизни российских производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пивоваренной продукции, нами создан канал РОСГЛАВПИВО® в мессенджере Telegram:

 

http://t.me/rosglavpivo

Share news:

No comments