(Russian) Продолжается регистрация на конкурс «РОСГЛАВПИВО®»! (2022-11-09)

To review the page content in English or another foreign language, please select the language

 

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас, что мы продолжаем регистрацию образцов на VI российский конкурс пивоваренной продукции «РОСГЛАВПИВО® – Главное Пиво России». Стоимость регистрации 1 образца пива – 12.000 рублей. За третий и каждый последующий образец – 8.000 рублей.

На 14.11.2022 г. нами зарегистрирован 370 образец пивоваренной продукции от 77 пивоваренных предприятий Российской Федерации, включая крафтовых и домашних пивоваров.

Приглашаем Вас пройти удобную онлайн-регистрацию и оформить Вашу заявку: https://rosglavpivo.ru/ru/регистрация

Дата окончания регистрации: 20 февраля 2023 г.

Дегустация образцов пива, предоставленных на конкурс, пройдёт в марте 2023 г. в рамках XII Международного форума: «Пивоваренная отрасль России: Взгляд в будущее».

 

Росглавпиво_2023

Приглашаем к участию!

Партнеры конкурса:

Генеральный партнёр

 

 

 

Спонсоры конкурса:

 

Приглашаем компании отрасли стать
партнерами и спонсорами конкурса!

Награды конкурса:

 

1. Победитель в номинации «Двойное золотое». Чести быть награждённым высшей и единственной наградой конкурса «РОСГЛАВПИВО®️ – Главное Пиво России» — золотой медалью «РОСГЛАВПИВО®️ – Двойное Золотое» и право носить звание «Главного пивовара России 2022 г.» получает компания, предоставившая образец пива, набравший максимальный совокупный оценочный бал в срезе всех образцов, заявленных на конкурс.

 

2. Победители в номинации «Выбор потребителя». Чести быть награждёнными золотой, серебряной и бронзовыми наградами «РОСГЛАВПИВО®️ – Выбор Потребителя» получают компании, предоставившие образцы пива, набравшие максимальное количество баллов, выставленных членами жюри этапа «Выбор потребителя» в срезе всех образцов, заявленных на конкурс.

 

3. Победители в номинации «Знак Качества Пива». Чести быть удостоенными золотыми наградами конкурса «РОСГЛАВПИВО®️ – Знак Качества Пива» получают компании, набравшие по 5 золотых медалей конкурса по категориям за всё время проведения конкурса (2017-2022 гг).

 

4. Победители в номинациях по категориям/стилям пива. Чести быть награждёнными золотыми, серебряными и бронзовыми наградами конкурса «РОСГЛАВПИВО®️ — Главное Пиво России» по категориям/стилям пива получают компании, предоставившие образцы пива, набравшие максимальный совокупный оценочный балл в соответствующей категории (1,2 и 3 места).

 

Победители VI конкурса «РОСГЛАВПИВО®️» будут награждены на международной выставке BeviTec 2023, которая пройдет с 28 по 30 марта 2023 года.

Компании, победившие в конкурсе, ждут медали «РОСГЛАВПИВО®️», лучших пивоваров — дипломы Министерства сельского хозяйства Российской Федерации «Лучший по профессии», награды спонсоров.

   


Состав Экспертного жюри
и информация об условиях участия и необходимом документообороте доступна на вебсайте «РОСГЛАВПИВО®️», а также может быть получена индивидуально по запросу в пресс-службу Союза press@barley-malt.ru или по тел.: +7(495) 988-77-91.

 

20 ФЕВРАЛЯ 2023

Закрытие регистрации

МАРТ 2023

Прием образцов пива на Экспертную дегустацию

МАРТ 2023

Заседание Международного экспертного жюри

28-30 МАРТА 2023

VII Международная выставка индустрии напитков BeviTec,
Церемония награждения победителей

 


С целью максимально оперативного информирования, отправки срочных новостей, эксклюзивных фото и видео-материалов о жизни российских производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пивоваренной продукции, нами создан канал РОСГЛАВПИВО® в мессенджере Telegram:

 

http://t.me/rosglavpivo

Share news:

No comments