(Russian) Ночь победителей РОСГЛАВПИВО®️ и РОСГЛАВВОДА – банкет, программа и дегустация, билеты скоро в продаже!!! (2024-02-12)

To review the page content in English or another foreign language, please select the language

Уважаемые коллеги,

напоминаем Вам, что 27 марта на выставке BeviTec 2024 состоится банкет «Ночь победителей» с дегустацией пива, воды и безалкогольной продукции – победителей VII конкурса пивоваренной продукции «РОСГЛАВПИВО®– Главное Пиво России» и I конкурса воды и безалкогольной продукции «РОСГЛАВВОДА – Главная Вода России»

Участники мероприятия смогут продегустировать более 50 сортов пива, воды и безалкогольной продукции, представленной победителями конкурсов 2024 года.

Вас ожидают выступления профессионалов пивобезалкогольной отрасли, непринуждённая обстановка для общения, развлекательная программа, музыкальное сопровождение и банкет. Мероприятие пройдет в сопровождении нашего бессменного ведущего Олега Назарова  – ведущего ресторанного критика России, автора сотен концепций ресторанного бизнеса и известного шоумена.

Банкет состоится 27 марта с 19.00 до 23.00 в ресторане Backstage.

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ВХОДНЫМ БИЛЕТАМ.

ПРОДАЖА БИЛЕТОВ ОТКРОЕТСЯ СОВСЕМ СКОРО.

Для победителей конкурса «РОСГЛАВПИВО®️ 2024» и «РОСГЛАВВОДА 2024», членов Экспертного жюри конкурсов, спонсоров и приглашенных ВИП-гостей (ключевые участники/экспоненты выставки BeviTec и приглашённые гости) участие в «РОСГЛАВПИВО®️ — Ночь победителей» бесплатное.

 


Всё о главном конкурсе пивоваренной продукции России – «РОСГЛАВПИВО® – Главное Пиво России», а также море интересной и полезной информации о пиве на нашем канале в Яндекс.Дзен.

 

Подписывайтесь на наш канал:
dzen.ru/rosglavpivo

С целью максимально оперативного информирования, отправки срочных новостей, эксклюзивных фото и видео-материалов о жизни российских производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пивоваренной продукции, нами создан канал РОСГЛАВПИВО® в мессенджере Telegram.

 

Подписывайтесь на наш канал:
t.me/rosglavpivo

 

Share news:

No comments