Много сражений было дано и выиграно солдатами, которые подкреплялись пивом.

— Фридрих Великий

Итоги Beviale Moscow 2019: открытие выставки, награждение победителей конкурса «РОСГЛАВПИВО» и фотоотчёт (2019-02-21)

В период c 19 по 21 февраля 2019 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо»  прошла четвертая международная выставка индустрии напитков Beviale Moscow 2019.

Выставку торжественно открыли:

Советник Министра сельского хозяйства РФ Д.Н. Патрушева Юрий Косован

Представитель земли Бавария Андреаc Брюнбауэр

Депутат Государственной Думы РФ Константин Бахарев 

Генеральный директор Союза независимых пивоварен Германии Роланд Демляйтнер 

Президент Национального союза ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции, Член совета по вопросам агропромышленного комплекса и природопользования при Совете Федерации Федерального Собрания РФ Александр Мордовин 

Президент Союза Виноградарей и Виноделов России Леонид Попович 

Президент Союза Производителей Безалкогольных Напитков Максим Новиков 

Представитель Объединения Участников Пиво-безалкогольного Рынка Александр Кац

Вице-президент направления «международный бизнес», член совета директоров NürnbergMesse Вольфганг Кранц

По поручению А.В. Гордеева, заместителя председателя Правительства Российской Федерации, Александр Мордовин зачитал приветственное слово, обращённое к участникам и гостям выставки:

Более 180 экспонентов, компаний и организаций отрасли, приняло участие в Beviale Moscow 2019. В течение трёх дней выставку посетило свыше 6200 профессионалов индустрии, представителей отрасли производства напитков, и именно это обстоятельство — формат профессиональной, а не потребительской выставки — выделяет Beviale Moscow среди всех остальных выставок, имеющих отношение к индустрии пивоварения, проводимых в Российской Федерации.

В рамках выставки Beviale Moscow 2019 прошло награждение победителей российского конкурса пивоваренной продукции «РОСГЛАВПИВО-2019».  Медали, кубки, подарки спонсоров, сертификаты и дипломы победителей, а также дипломы Министерства сельского хозяйства РФ «Лучший по профессии» были вручены победителям — участникам конкурса: российским пивоварам, технологам, техническим директорам и руководителям предприятий.

ПРОТОКОЛ заседания международного дегустационного экспертного жюри РОСГЛАВПИВО от 01.02.2019

⇑ С подробной информацией о награждении победителей конкурса «РОСГЛАВПИВО» Вы сможете ознакомиться в наших следующих рассылках.

Спонсорами конкурса «РОСГЛАВПИВО» являются компании — известные производители сырья и оборудования для производственной цепочки «пивоваренный ячмень — пиво»:

 

Совместный стенд организаторов конкурса «РОСГЛАВПИВО» —  Союза производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции и Союза независимых пивоваров Германии — стал на время проведения выставки центральным местом общения посетителей выставки. За три дня более 500 посетителей смогли обсудить на нашем стенде важные вопросы и проблемы индустрии, а также пообщаться с коллегами и друзьями.

Поделиться новостью:

Комментариев нет