Чтобы понять мужчину, находящегося рядом с ней, женщина, которая не любит пить пиво, должна научиться его готовить.

— Эдит Пиаф

Вебсайт Союза — лидер посещаемости среди вебсайтов отрасли! (2020-04-09)

Статистика посещаемости сайта — это необходимый инструмент для понимания эффективности работы сайта и качества его аудитории, двух основополагающих факторов успешного интернет-ресурса. Статистика посещаемости площадки собирается по данным инструмента анализа посещаемости наших сайтов www.barley-malt.ru и www.rosglavpivo.com — интернет-сервиса «Яндекс.Метрика». Ниже приведённые статистические данные собираются с помощью встроенного счетчика Метрики, данные доступны только для чтения. Редактировать этот счетчик нельзя. Метрика работает по традиционному принципу онлайн-счетчиков: код, установленный на страницах Вашего сайта, регистрирует каждое посещение, собирая о нем данные.

161.000 уникальных пользователей (англ. unique visitor — неповторяющийся пользователь, обладающий уникальными характеристиками и посещавший сайт в течение определённого промежутка времени) посетили наш веб-сайт www.barley-malt.ru в 2020 году. Под промежутком времени чаще всего подразумеваются календарные сутки. Уникальные характеристики пользователя — это совокупность тех данных, которые позволяют отличать одного пользователя от другого: IP-адрес, браузер, регистрационные данные. Каждый пользователь считается уникальным, если при заходе на сайт его комбинация данных отличается от других. При повторном заходе пользователя на сайт он уже не считается уникальным, и его посещение считается просмотром.

161.000 пользователей («Посетители») посетили веб-сайт Союза, просмотрев при этом в совокупности более 620.000 (!) страниц («Просмотры»)!

 

Веб-сайт Союза пользуется также высокой международной известностью, при этом из общего числа посетителей на долю России пришлось порядка 126.000 уникальных посетителей, Германии — 4.500, Украины — 4.500, Белоруссии — 3.300 и США — 4.700 посетителей. Практически нет такой страны в мире, посетители из которой не побывали бы на нашем сайте в 2020 году. 

 

Среди регионов Российской Федерации особо известен веб-сайт Союза в первую очередь в Московской области, Санкт-Петербурге, Ярославской, Липецкой и Воронежской области, а также в Краснодарском крае.

 

Что же смотрели уникальные посетители нашего веб-сайта? Интересно отметить, что который год подряд среди страниц веб-сайта большим интересом пользуется англовариант вебсайта, а также страничка с статистической информацией и биографии Председателя Правления нашего Союза А. Мордовине, её просмотрело более 3.300 уникальных посетителей, посетив страницу более 5.600 раз.

 

В начале ноября 2016 года нами был запущен новый сайт, посвящённый Российскому конкурсу пивоваренной продукции «РОСГЛАВПИВО® — Главное Пиво России»: www.rosglavpivo.com. За 2020 год веб-сайт собрал значимую аудиторию, в 1,5 раза превысив результат посещаемости в 2019 году: 14.000 уникальных посетителей просмотрели в совокупности 70.000 (!) страниц сайта. Уверены, что ни один профессиональный конкурс не только в системе агропромышленного комплекса нашей страны, но и в целом по России, не пользуется такой популярностью, как сайт РОСГЛАВПИВО®.

 

Нас радует высокая международная известность конкурса РОСГЛАВПИВО®, среди иностранных посетителей сайта конкурса — Германия, Беларусь, США, Китай и многие другие страны.

 

Особенно приятно, что российские пивовары из всех регионов России не только активно посещают вебсайт конкурса, но и особенно в этом году активно регистрируют образцы своей высококачественной продукции для участия в конкурсе РОСГЛАВПИВО® 2021.

 

Уважаемые коллеги, друзья и члены Союза, всегда рады видеть Вас и Вашу рекламу на страницах веб-сайта нашего Союза www.barley-malt.ru и веб-сайта конкурса «РОСГЛАВПИВО®» www.rosglavpivo.com, а также на проводимых Союзом мероприятиях – международной выставке индустрии напитков BevialeMoscowЗерновых форумах и Днях поля «Ячмень, солод, хмель и пиво России», а также Вашему активному участию в проводимых нами конкурсах на звание «Лучший производитель пивоваренного ячменя России»«Производитель Главного Пива России – РОСГЛАВПИВО®» и в конкурсе красоты «Пивная краса России».

По вопросам размещения рекламы, баннеров и информации на страницах наших вебсайтов обращайтесь в адрес пресс-службы нашего Союза:

Национальный союз производителей ячменя,
солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции
107140 Москва, Краснопрудная улица д.7/9, а/я №162
Телефон: +7 (495) 988-77-91
Факс: +7 (495) 607-83-71
E-mail: info@barley-malt.ru

 

Поделиться новостью:

Комментариев нет