Awarding of winners of “ROSGLAVPIVO” at Beviale Moscow 2019 (2019-02-10)

To review the page content in English or another foreign language, please select the language

С 19 по 21 февраля 2019 г. в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет международная отраслевая выставка сырья, техники и оборудования для производства пивоваренной, винодельческой, спиртовой продукции и безалкогольных напитков «BevialeMoscow-2019».

Официальное открытие выставки состоится 19 февраля в 10:00, награждение победителей российского конкурса пивоваренной продукции «РОСГЛАВПИВО – Главное Пиво России» пройдёт с 13:00 до 15:00 на центральной площадке выставки.

Отрадно отметить, что в этом году победителям впервые будут вручены высшие награды конкурса – медали «РОСГЛАВПИВО – Двойное Золотое», «РОСГЛАВПИВО – Выбор потребителя» и «РОСГЛАВПИВО – Знак качества пива».

«Золотыми» победителями конкурса стали пивоваренные предприятия из Российской Федерации (Республика Адыгея, РСО-Алания, Республика Марий Эл, Республика Татарстан, Республика Хакасия, Республика Саха (Якутия), Курганская область, Московская область, Москва, Новосибирская область, Нижегородская область, Ставропольский край, Тульская область), а также Республики Беларусь.

Приглашаем Вас принять участие в работе выставки, а также в процедуре награждения победителей российского конкурса пивоваренной продукции «РОСГЛАВПИВО – Главное Пиво России».

>> Получите свой бесплатный билет <<

Деловая программа выставки включает в себя повышение квалификации, практические конференции, дегустации и общение с коллегами по цеху. На 3 дня в Москву съезжаются производители всех видов напитков, представители оптовой и розничной торговли, кафе и ресторанов, чтобы ознакомиться с последними технологиями производства, выбрать сырье, ингредиенты и оборудование для своего бизнеса.

Национальный союз производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции совместно с партнерами будет представлен на выставке на стенде А13, пав. 3, зал 12. 

Share news:

No comments