Download your free ticket to Beviale Moscow 2019! (2019-01-17)

To review the page content in English or another foreign language, please select the language

Приглашаем посетить крупнейшую международную выставку индустрии напитков Beviale Moscow 2019, которая пройдёт в период с 19 февраля по 21 февраля 2019 года в международном выставочном центре «Крокус-Экспо», г. Москва.

Национальный союз производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции совместно с партнерами будет представлен на выставке на стенде А13, пав. 3, зал 12. Вы можете посетить стенд Союза и наших партнеров, а также других экспонентов выставки, получив бесплатный электронный билет.

В рамках работы выставки 19 февраля 2019 года в зале торжественного открытия состоится награждение победителей Российского конкурса пивоваренной продукции «РОСГЛАВПИВО» — Главное пиво России» 2019 года, а также пройдёт этап конкурса «Публичная дегустация». Подробно о конкурсе: www.rosglavpivo.com.

Основанная в 2015 году выставка Beviale Moscow является первой и единственной специализированной выставкой в Восточной Европе, которая собирает всех российских производителей индустрии напитков. Выставка охватывает все секторы производства напитков (молоко и жидкие молочные продукты, пиво, сок и безалкогольные напитки, минеральная вода, вино и игристое вино, спиртные напитки) и представляет всю технологическую цепочку производства напитков. В течение многих лет эта концепция доказывает свою эффективность во всем мире на примере ведущей международной выставки BrauBeviale (г. Нюрнберг). Успешная выставка в Москве, адаптированная к местным потребностям, создает плодотворную атмосферу и прекрасные возможности для развития российского бизнеса.

Деловая программа выставки включает в себя повышение квалификации, практические конференции, дегустации и общение с коллегами по цеху. На 3 дня в Москву съезжаются производители всех видов напитков, представители оптовой и розничной торговли, кафе и ресторанов, чтобы ознакомиться с последними технологиями производства, выбрать сырье, ингредиенты и оборудование для своего бизнеса.

Более 75% экспозиции уже сформировано!

Участие в Beviale Moscow 2019 подтвердили: TMCI, Handtmann Armaturen, Cask Global Canning, Bevco, Buhler Ag, Rastal & Co., Pentair, Номас, Промышленно-инженерная компания, Мир пивного оборудования, Ziemann Holvrieka, Nate, Micro Matic, ZIP Service, Грейнрус, Booster, Biotecon Diagnostics и многие другие.

С итогами и фотоматериалами мероприятия за предыдущие годы можно ознакомиться по ссылкам ниже:
BevialeMoscow2015
BevialeMoscow2017
BevialeMoscow2018

Подробнее о выставке на официальном сайте: www.beviale-moscow.com.

По вопросам участия:

Наталья Маркова
Руководитель проекта, Россия и СНГ
natalia.markova@russia.messefrankfurt.com
 Тел.: +7 (495) 649-8775 ext.149

Екатерина Минакова
Старший менеджер проекта

ekaterina.minakova@russia.messefrankfurt.com
 Тел.: +7 495 649-8775 ext.107

Share news:

No comments