We complete forming the delegation to “European brewing traditions”: Germany (Oktoberfest)+ Czechia (2019-07-15)

To review the page content in English or another foreign language, please select the language

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодной поездке «Традиции европейского пивоварения» в Германии и Чехии, организуемой нашим Союзом при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Германии и Министерства сельского хозяйства Чешской Республики, которая состоится в период с 29 сентября по 5 октября 2019 года. Вы можете выбрать отдельно как визит в Германию (29 сентября – 03 октября), так и визит в Чехию (02 октября – 05 октября), или совместить обе поездки.

Для членов Союза, а также для победителей и участников конкурса «РОСГЛАВПИВО» – Главное Пиво России предоставляются скидки на участие в поездке в размере до 50%. Скидка предоставляется на основании решения правления Союза и ее размер находится в области решений принимаемых нами и спонсорами поездки  в индивидуальном порядке.

Стоимость участия в поездке для членов Союза, победителей и участников конкурса «РОСГЛАВПИВО» составляет на одного участника (одноместное размещение в гостиничном номере) в зависимости от скидки:

– часть Германия: от 1000 Евро до 1800 Евро;

– часть Чехия: от 800 Евро до 1500 Евро;

– Германия + Чехия: от 1500 Евро до 2500 Евро.

Компании, не являющиеся членами Союза и участниками «РОСГЛАВПИВО», также могут принять участие в поездке, условия обсуждаются в индивидуальном порядке.

Завершается формирование состава делегации для участия в поездке: на сегодняшний день зарегистрировано 15 участников, среди которых производители и поставщики сырья, представители солодовенных и пивоваренных производств.

Фотоотчёт по поездке 2018 года:

– часть Чехия

– часть Германия

Участников поездки ждёт интересная и насыщенная деловая и развлекательная программа:

в Германии

  • Посещение завода Buhler, крупнейшего мирового производителя оборудования для производства солода и пива
  • Посещение крупнейшего европейского частного производителя хмеля компании Spalterhopfen
  • Посещение крупнейшего европейского частного производителя солода компании Ireks
  • Встреча с Министром сельского хозяйства Баварии М. Канибер, ознакомление с системой Государственного сортоиспытания и системой государственного контроля производства и оборота пивоваренной продукции Германии
  • Встреча с немецкими производителями сырья и оборудования (15 компаний) для пивоваренных производств 
  • Визиты на пивоваренные производства
  • Посещение пивного фестиваля «Октоберфест», вечерняя программа ВИП – шатёр Marstall

в Чехии

  • Экскурсия по историческому центру Праги, ночной «Пивной Квест» по Праге
  • Семинар Союза «Традиции европейского пивоварения» на базе Института химии бродильных производств и биоинженерии – Химико-технологический институт г. Праги, в программе семинара примет участие ведущий специалист отрасли пивоварения Чехии – профессор Павел Досталек:
    — современные и традиционные технологии солодоращения и пивоварения
    — посещение учебной солодовни и пивоварни
    — дегустация
    — вручение участникам поездки Сертификата о повышении квалификации
  • Встреча с Министром сельского хозяйства Чехии М. Томаном и чешскими производителями сырья и оборудования (15 компаний) для пивоваренных производств. Ознакомление с системой Государственного сортоиспытания и государственного контроля производства и оборота пивоваренной продукции в Чешской Республике
  • Посещение пивоваренного завода Pilsner Urquell и 9-ти километровых лагерных подвалов, обучение в «Школе разлива пива», обед в ресторане завода
  • Посещение Жатецкого хмелеводства, включая визит на завод компании Bohemia Hops, ознакомление с системой переработки хмеля и посещение регионального пивоваренного завода «Жатецкий»

Поездка организуется по системе «всё включено», участник обеспечивается визовой поддержкой, билетами на самолёт Москва – Мюнхен – Москва / Москва – Прага – Москва (или Москва – Мюнхен / Прага – Москва), проживанием  в гостиницах ****/*****, питанием, полным трансфером, услугами переводчика.

По всем вопросам, связанным с участием в поездке и размере Вашей индивидуальной скидки, просим связываться со Светланой Работниковой по тел.: 8(485)353-89-03 и по электронной почте: s.rabotnikova.barley-malt@mail.ru.

С подробной программой мероприятия Вы можете ознакомиться ниже:

Программа Германия + Чехия

Программа_Традиции европейского пивоварения _Германия+Чехия

Программа Германия

Программа_Традиции европейского пивоварения _Германия

Программа Чехия

Программа_Традиции европейского пивоварения _Чехия

Share news:

No comments