Get a free ticket to BrauBeviale 2019. The Trade Fair will open in less than a week! (2019-11-05)

To review the page content in English or another foreign language, please select the language

Уважаемые коллеги, приглашаем вас принять участие в международной торгово-промышленной выставке индустрии напитков BrauBeviale 2019, которая пройдет с 12 по 14 ноября в Германии. Национальный союз производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции будет представлен на выставке со своим стендом № 338, павильон 1.

Место проведения: г. Нюрнберг, Выставочный центр Nürnberg Messe

Дата проведения: вторник, 12 ноября 2019 – четверг, 14 ноября 2019

Время работы:

12 ноября 2019: 09:00 – 18:00

13 ноября 2019: 09:00 – 18:00

14 ноября 2019: 09:00 – 17:00

Стоимость входного билета:

1 день = 40 евро

единый билет = 50 евро

⇒ Вы можете получить бесплатный билет на все время работы выставки! Просто введите код Союза: B413308 ⇒⇒⇒ ЗДЕСЬ.

 

BrauBeviale является крупнейшей выставкой-ярмаркой индустрии напитков во всем мире. Постоянство – одно из множества преимуществ BrauBeviale. Впервые выставка прошла в 1957 году в городе Бамберге в качестве учебного курса и культурного мероприятия для представителей индустрии напитков. Начиная с 1978 года BrauBeviale проходит в Выставочном центре города Нюрнберга. 

BrauBeviale 2018 стала важнейшей международной выставкой для предприятий всей цепочки процесса производства напитков: сырье, технологии, логистика и маркетинг. 1094 экспонентов представили на выставке в 2018 году сырье для напитков, инновационные технологии, эффективные средства логистики и идеи в области маркетинга. Более 40 000 специалистов из сферы технического и коммерческого менеджмента европейской индустрии напитков посетили выставку. Малые и средние предприятия, а также глобальные игроки международного рынка из Европы и других частей света воспользовались креативной атмосферой  мероприятия, чтобы найти новые решения для своего бизнеса. BrauBeviale уже давно подтвердила свой статус ведущей европейской выставки для производства и реализации пива и безалкогольных напитков!

BrauBeviale-2018-Show-Report

В 2019 году BrauBeviale вновь станет главной профессиональной выставкой и охватит всю отрасль производства напитков и маркетинга: более 1100 экспонентов, интереснейшая программа, включающая в себя форум BrauBeviale, зону крафтовых напитков и многое другое, привлекут тысячи посетителей и потенциальных клиентов в Нюрнберг. Только BrauBeviale предлагает такой уникальный опыт общения с представителями рынка в их непосредственной близости!

→ Список экспонентов на выставке BrauBeviale 2019:

exhibitorlist-BB2019

Ассортимент продуктов, которые будут представлены на BrauBeviale 2019, ознакомит посетителей выставки со всей цепочкой производства напитков:

– Сырье и напитки как сырье

– Машины и оборудование для производства напитков

– Машины и оборудование для розлива и упаковки напитков

– Упаковочные материалы, вспомогательное оборудование для упаковки, системы укупорки

– Автоматизация и информационные технологии

– Производственное и лабораторное оборудование, технологические и вспомогательные материалы, улучшение качества пива

– Установки для энергии, сжатого воздуха/газов, промышленной безопасности, охраны окружающей среды

– Логистика

– Оборудование для маркетинга и поставок продукции

– Услуги, институты, учебные заведения и СМИ

Компании-члены Союза имеют возможность запросить через пресс-службу info@barley-malt.ru VIP-приглашения на выставку (бесплатно предоставляются: вход, привилегированная парковка, питание в VIP-ресторане, участие в праздничном фуршете по случаю проведения конкурса пивоваренной продукции European Beer Star, дегустация более 200 сортов победителей конкурса и др.), а также получить визовую или иную поддержку и воспользоваться возможностью проведения переговоров с клиентами на стенде Союза.

Share news:

No comments