The Ministry of Agriculture of the RF included the Union program to the exhibition “Golden Autumn” (2020-07-14)

To review the page content in English or another foreign language, please select the language

Минсельхоз РФ включил в программу деловых мероприятий выставки «Золотая осень» конференцию, организаторами которой выступят Национальный союз производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции и Союз производителей и поставщиков сырья для алкогольной и табачной продукции. Союзы-партнеры проведут в рамках деловой программы «Золотой осени – 2020» следующее мероприятие:

Конференция

«Производство зернового и технического сырья для солодовенной, пивоваренной и спиртовой отрасли (спирт из пищевого сырья и биоэтанол) Российской Федерации – статус Quo, перспективы развития и экспорт»

Количество участников: 200 человек.
Время проведения: 1 час.

В мероприятии примут участие селекционные компании, сельхозтоваропроизводители, представители солодовенных, пивоваренных, спиртовых и водочных производств.

Приглашаем Вас принять участие в конференции!


Российская агропромышленная выставка «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ» пройдет с 9 по 12 октября 2020 года в г. Москва, пр-т. Мира, д. 119, ВДНХ, Павильоны 75, 69.

Также напоминаем, что 8 октября на выставке «Золотая осень – 2020» пройдет награждение победителей конкурса пивоваренной продукции «РОСГЛАВПИВО — Главное Пиво России»: https://barley-malt.ru/?p=30238.

 

Share news:

No comments