Пиво — это усовершенствование самой воды.

— Грант Джонсон

Награждение победителей конкурса «РОСГЛАВПИВО 2020» пройдёт на выставке «Золотая осень» (2020-07-03)

Уважаемые коллеги, победители конкурса «РОСГЛАВПИВО» и представители компаний-спонсоров!

В связи с переносом выставки BevialeMoscow 2020 на 2021 г. — награждение победителей конкурса пивоваренной продукции «РОСГЛАВПИВО — Главное Пиво России» состоится 8 октября на Российской агропромышленной выставке «Золотая осень», которая состоится с 7 по 10 октября 2020 г. в выставочном комплексе ВДНХ в г. Москва.

Итоги конкурса: https://barley-malt.ru/?p=29136
Протокол IV заседания РОСГЛАВПИВО 2020

В процедуре награждения примут участие представители руководства Министерства сельского хозяйства, а также заместители глав регионов Российской Федерации — регионы победителей конкурса (г. Москва, Московская область, Орловская область, Воронежская область, Архангельская область, Республика Крым, Тверская и Ярославская область).

В фотосессии победителей конкурса по завершению процедуры награждения примут также участие «Пивная краса России 2020» Диана Покровская и «Пивная краса России 2019» Кристина Бахирева.

 

Благодарим спонсоров и партнёров за поддержку!

Генеральный партнёр

Партнёр

Золотой спонсор

Серебряный спонсор

Бронзовый спонсор

 

 

Также на выставке «Золотая осень — 2020» пройдет Конференция «Производство зернового и технического сырья для солодовенной, пивоваренной и спиртовой отрасли (спирт из пищевого сырья и биоэтанол) Российской Федерации — статус Quo, перспективы развития и экспорт»: https://barley-malt.ru/?p=30294.

Приглашаем к участию!

Поделиться новостью:

Комментариев нет