Presentation of VI pageant “Beer Queen of Russia 2022”

To review the page content in English or another foreign language, please select the language

Уважаемые коллеги,

предлагаем Вашему вниманию презентацию VI Конкурса красоты «Пивная краса России 2022», который состоится вечером 14 октября 2022 г. на мега-яхте RadissonRoyal по итогам проведения XII Форума «Пивоваренная отрасль России — Взгляд в будущее» и заседания дегустационной комиссии конкурса «РОСГЛАВПИВО®️ — Главное Пиво России».

Узнайте об истории появления конкурса, членах жюри, посмотрите лучшие фотографии, и, конечно, познакомьтесь с нашими красавицами — победительницами конкурса «Пивная краса России»!

Пивная краса_2022

Напоминаем, что Форум и Экспертная дегустация пройдут в комплексе зданий Московского государственного университета пищевых производств 13-14 октября 2022 г.

Приглашаем спонсоров, партнёров и заинтересованные компании отрасли к формированию программы конкурса красоты «Пивная краса России 2022» и участию в мероприятии! Ваши предложения можно отправлять в простой письменной форме на адрес: info@barley-malt.ru, или связаться с нами по телефону: +7(495)9887791.

 


С целью максимально оперативного информирования, отправки срочных новостей, эксклюзивных фото и видео-материалов о жизни российских производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пивоваренной продукции, нами создан канал РОСГЛАВПИВО® в мессенджере Telegram:

 

http://t.me/rosglavpivo

Всё о главном конкурсе пивоваренной продукции России – «РОСГЛАВПИВО® – Главное Пиво России»: члены экспертного жюри, победители, спонсоры, видео с мероприятий, ролики о пиве и море полезной для пивовара информации на нашем канале в Инстаграм: 

 

@glavnoepivorossii

 

Share news:

No comments