(Russian) VI Конкурс красоты «Пивная краса России 2022», 25 ноября 2022 г., мега-яхта RadissonRoyal

To review the page content in English or another foreign language, please select the language

Уважаемые коллеги,

предлагаем Вашему вниманию презентацию VI Конкурса красоты «Пивная краса России 2022», который состоится вечером 25 ноября 2022 г. на мега-яхте RadissonRoyal по итогам проведения XII Форума «Пивоваренная отрасль России — Взгляд в будущее» и заседания дегустационной комиссии конкурса «РОСГЛАВПИВО®️ — Главное Пиво России».

Узнайте об истории появления конкурса, членах жюри, посмотрите лучшие фотографии, и, конечно, познакомьтесь с нашими красавицами — победительницами конкурса «Пивная краса России»!

Пивная_краса 2022

Напоминаем, что Форум и Экспертная дегустация пройдут в комплексе зданий Московского государственного университета пищевых производств 24-25 ноября 2022 г.

Для участия в банкете «Пивная краса России» просим заполнить анкету (см. ниже) и отправить её на адрес: info@barley-malt.ru. Организаторы свяжутся с Вами для дальнейших шагов по вопросам Вашего участия. 

Обращаем Ваше внимание, что количество мест на борту мега-яхты RadissonRoyal ограничено.
Из опыта проведения конкурсов все свободные билеты реализуются за несколько дней
после открытия регистрации.
Поторопитесь оформить свою заявку
и забронировать места!

 

Анкета_Форум_2022

Приглашаем спонсоров, партнёров и заинтересованные компании отрасли к формированию программы конкурса красоты «Пивная краса России 2022» и участию в мероприятии! Ваши предложения можно отправлять в простой письменной форме на адрес: info@barley-malt.ru, или связаться с нами по телефону: +7(495)9887791.

Пивная краса России 2020

Пивная краса России 2021

 


С целью максимально оперативного информирования, отправки срочных новостей, эксклюзивных фото и видео-материалов о жизни российских производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пивоваренной продукции, нами создан канал РОСГЛАВПИВО® в мессенджере Telegram:

 

http://t.me/rosglavpivo

Share news:

No comments